Прочие взаимоотношения

Зачем втягивать посторонних в личные отношения?)

))))))))) )))))))))
Свежий взгляд на затянувшийся сериал) )

Приветик;)
Лена Маловичко
Лучший ответ
Николай Саратов Ой, какие люди:)))))
Здравствуй, моя хорошая:)
потому что некоторые свои личные отношения и даже разговоры в агенте передают так называемым друзьям, вот так и получаются звёздные войны ))
потому что те некоторые не умеют держать язык за зубами и прям стараются всё это выпереть на люди ))
пальчиком тыкни))))))))))))))
Согласен, здесь в вопросе некоторые романы пишут, полчаса нужно чтобы прочитать вопрос с романом, а потом думаешь что отвечать.
Константин ******
Чтобы поставить их в очень дурацкое положение, а себя в идиотское....
ты это про че?))))))))))))))
Николай Саратов не заморачивайся:)))) иди про угол отвечай:)))
эт кто еще тут посторонний)))?
M0
Mirtepla 05Servis
Николай Саратов Я?:)))) в угол щас пойду:))) ты со мной?:,)))))))))
Это просто блеф. Вопрос так не решится это тупик. Пока сами двое не решат вопрос-никто за них это не сделает.
А пускай не думают, что в сказке живут!
Вот именно, что незачем. Личное - это личное. И не надо делать это достоянием общественности.
А так всем веселее становится. И вроде ты не один такой придурок. Нас много! Миллионы!
Стас Егоров
Конечно втягивать посторонних в личные отношения не стоит. Зачем нужны лишние свидетели того о чем вы потом забудете, а они нет. Но иногда бывают ситуации, при взаимных обидах, когда нужен "трети", который поможет вам примериться, при условии конечно если он хороший друг.
Елена """
самим не справиться зовут на помощь)
сами не справляетесь со своей жизнью