Прочие взаимоотношения

Ты умеешь налаживать отношения с людьми (не о личных отношениях) ? Как?

С помощью общения. Но, к сожалению, не всегда получается. Даже если быть мастером общения (до которого мне очень далеко), шанс на успех налаживания контакта примерно 70%-80%. Остальное зависит от того, с кем общаешься. Все что делаешь и говоришь проходит через фильтр его восприятия.
Бузмарев Дмитрий
Лучший ответ
я например---придя в новый коллектив или компанию---долго молчу---всех ( слишком) внимательно слушаю ---узнаю ( кто чем болеет) интересы---и почувствовав что ПОРА---включаюсь--ииииии----понеслось---например---во дворе мужики из соседних домов бухали и бринчали на гитаре----я час слушал---а когда им надоело играть и они решили расходится---я взял гитарку пощипать и спел им пару своих песен---теперь со своей выйдим из хаты---со мной весь район здоровается---моя спрашивает---кто это? я говорю--не знаю))) ) когдато гдето с кем то видно или бухал или шухарил ---зато теперь в знакомых и ФСБшники и прокурорские и блатные с бомжами
со мной приветливо и я соответственно...
Екатерина Клоченко привет Галчёнок)
стараюсь, но не со всеми
Раньше умел, щас и не пытаюсь.)
Убеждение.
Ирина Rustik
Слушать и говорить о том, что интересно им. Или молчать...
я умею не портить.. . как? сглаживаю острые углы
Да-очень коммуникабельна. Как? Просто общаюсь.
Зия *
Гордостью не сверкаю, если вина с моей стороны нет проблем а если с другого то пусть сами подходит. )
Легко, я умею слушать)
Не понятно в вопросе что именно в отношениях нужно наладить и что случилось причиной разлада, так как вопрос слишком обобщен. Далеко не всегда могу через себя переступить и при определенных обстоятельствах это не нужно
Наталия Козак Я же написала... он не о личных отношениях, а об отношениях с другими людьми.
Я их стараюсь не расстраивать)) ) Я имею ввиду отношения, говоря ИХ)))
Быть самим собой! Если кому то не нравится никто не держит!
прикинь общался с человеком год назад недолго. . а он до сих пор меня помнит. через общих знакомых моим здоровьем интересуется