Прочие взаимоотношения

Что делать если не умею строить отношения? С мужчинами.

Если смотреть статистику по разводам, то их никто строить не умеет).
† Ξиԓьяҫξ ...†
Лучший ответ
Стань инфантильной девачкай
Алексей Лебедев Как это поможет?
Наверняка все не так плохо, как вам кажется. Строить отношения проще простого. Самый сложный шаг - это знакомство, а дальше ты просто продолжаешь узнавать человека, привыкать к нему, совершать движухи вместе.
Иван Николаев
Читай книги про отношения, переосмысливай, работай над собой.
1.обсудить проблему с психологом.

Он развеет страхи, поможет разобраться в себе

2.изучайте психологию взаимоотношений. На эту тему немало книг, статей в интернете.

3.попробуйте изучить соционику. С помощью соционики сможете найти человека который вам идеально подходит.
Начни с книги Анна Барсова"как прожить свою а не чужую жизнь"
Погуглите: соционические знакомства
Это очень интересно
Виктор Салыга
Если вы кого-то заинтересуете, то он все сделает за вас! Вы лишь только ему помогайте.
Из и не надо строить, все что вы сами станете предпринимать после станет вашим пожизненным огорчением.
Старайтесь себя не испортить и это главное, во всех смыслах, бегите от соблазнительных мероприятий как от огня, найти там можно но развод потом тоже почти сто процентов.
Мужчина достойный и целеустремлённый, семейный сам выбирает неглядя на всякие эффекты, он знает что ему нужна добрая, хорошая и верная подруга и если увидит в вас нужное то найдет способ как подойти, поговорить и дальше больше. А вот в хороших местах появиться неплохо наверное но я не сваха все таки)
Nurzhan Konarbayev
а там и уметь особо не нужно, если ты красивая, то считай, что они уже построены
вот так их строят (отношения), двигайтесь в этом направлении))
А ты когда последний раз пробовала?)
Алексей Лебедев Вот сейчас ВК добавился парень и написал "привет". :)
А я сижу и думаю, а оно мне надо... Мужской пол слишком во многом может меня осудить.
Алексей Лебедев * Плюс я окончательно убедилась, что парни у которых 0-2 девушки просто конченные люди, которые верят в то что девственницы о сексе не думают вовсе, а те кто думают те бл*ди. Плёнка для них это как для многих женщин роспись в ЗАГСе.
У тебя там что вши завелись?)
Алексей Лебедев Нет.
Не смешно.
Тебе не нужно ничего строить. Ты просто соглашаешься на предлагаемый парнем сценарий, либо нет.
Пусть сами строят