Прочие взаимоотношения

Уважаемые свекрови, если есть здесь таковые! Как налаживать отношения с невесткой? Чего можно, а чего делать нельзя?

Я, скажем так, свекровь в перспективе, через лет так... много еще, короче. Полагаю, что лучше смириться с выбором (даже, если его выбор не нравится) . Жизнь сама покажет, и очень быстро "кто есть кто". При этом занимать роль третейского судьи: если сын виноват - ему по шапке, если невестка- то ей. Лучше быть им обоим другом. Но при этом подчеркнуть, что берега им тоже не стоит путать, чтобы по каждой мелочи не бегали. Лучше быть Справедливой, чем очень доброй (а за глаза кости ей перемывать)...))))
Дарья Изутина
Лучший ответ
Индира Абдирова вроде пытаюсь как Вы говорите и много лет назад так и себе и представляла НО в реале все намного сложнее!
Вы свекровь или невестка? Впрочем-без разницы. . Взаимоуважение прежде всего. ВЗАИМО!! ! Иначе ничего не ждите хорошего.
Изначально не надо портить отношения и налаживать нечего будет.... Это выбор сына и у него два, дорогих ему человека, мама и жена.... Не надо портить жизнь сыну
Я-свекровь. Отношения со снохой-замечательные. Я к ней обращаюсь-дочка, она ко мне -мама. НИКОГДА не вмешиваюсь в их жизнь, НИКОГДА не осуждаю и не обсуждаю их образ жизни, не напрашиваюсь посидеть с внуками-если попросят, то да или нет по обстоятельствам. Наплевать мне-чисто ли у них дома, готов ли обед, как они одеваются, когда детей спать кладут. Они полностью автономны, как и я.
A I D U S Y A )
Сергей Павлюхин Да вы чудо-свекровь)))
Лучше жить отдельно
Главное - не лезть в их отношения
надо просто принять выбор сына, любить её также как сына и не влезать в их отношения
Айрат Хасанов
Александр Власов А невестке просто купаться в ее любви?))))))))))
это ты к невесткам обратись, вот тебе там целый ушат выльют