Прочие взаимоотношения

Что подарить свекрови на ДР? У нас с ней отношения не очень да и не хочу на нее раскошеливаться, но что-то подарить надо

Serg Ivanov
ковер самолет
Анна Зеленкова
Лучший ответ
Serg Ivanov и на необитаемый остров)))
.

Подарите ей набор плейсматов (Сервировочные термосалфетки из полипропилена):

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

Плейсматы защищают скатерть и поверхность стола от горячей посуды и создают интерьер.

.

Арайлым T
Подари цветок в горшке )) Возни с ним...
Анна Старова
Приди с ухоженным, наглаженным, сытым мужем...
Serg Ivanov этого будет мало
Раскошельтесь. Надо же когда-нибудь налаживать отношения.
Serg Ivanov так а что купить?
Нах она нужна?
Serg Ivanov ну все таки мама мужа
бабе цветы, детям мороженное!.. да смотри не перепутай!!!
Дина Бондарева
да ты жадина!
Serg Ivanov жадность здесь не при чем...
Верни ей её любимое дитя не для тебя она его ростила ночами не спала)))
Natalia Tsiro
Serg Ivanov ха ха а для кого?
Кактус
Serg Ivanov и под попу:))
сколько лет?
Любочка Леонова А нельзя чисто символически, например цветы и постельное бельё, ну или что она любит пить? тогда банку кофе или банку чая.
Хороший повод наладить отношения. Раскошеливатся не обязательно но подарок можно и от души подарить) шариков надуй, цветы и что нибудь для личного ухода или колечко серебрянное- обойдется недорого
Может подарить ей комплект постельного белья, красивое одеяло, покрывало с подушками: http://www.sailid.ru/catalog/odeyala_pillou/ Она вас сразу полюбит и будет относиться как к своей дочери. она просто ревнует вас к своему сыну. Не может смириться с тем, что другая женщина любит его больше.
Можно что-то из одежды подарить, например футболку. Это будет недорогой, но универсальный и полезный подарок. Вот на этом сайте видела большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
когда то и ты будешь свекровью
Алекса ***
Serg Ivanov у меня дочь
У меня тоже проблемы со свекровью и всегда мучаюсь что бы ей этакое подарить. Все равно ей не понравится... Как вариант можете подарить ей очки солнцезащитные http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Сейчас ведь лето и подарок как бы актуальный. Только подберите модель более классическую для солнцезащитных очков. И можно подобрать не сильно дорогие.
Не ты одна такая... редко у кого со свекровью хорошие отношения. Но я считаю. что нужно хотя-бы поддерживать эти отношения на уровне вежливости. Мы своей дарили деньги, букет цветов и еще ей вазу для цветов прикупила https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx
Она, на удивление была довольна подарком, но она у меня любитель цветов.:))
Serg Ivanov ваза не из дешевых)))
чАЙНИК)
цветок либо полотенце или плед скатерть
Serg Ivanov практичные подарки, но полотенца пледа скатерти уже были...
Если даже отношения натянуты, не стоит дарить, что попало, чисто для галочки, тогда лучше вообще не дарить ничего. попробуйте, что-то русское подарить, типа с душой. Я просто матери уже третий платок покупаю. Она у меня их любит. Кстати, хороший подарок и по деньгам очень вменяемо, вам должно подойти: http://samovary.ru/article/34/?artikul=%F8%E5%EB%EA%EE%E2%FB%E9 не уверена, что ссылка откроется :/ но если зайдете на сайт, ищите павлопосадские шелковые платки:)
Vika Barabash
Можно технику для кухни, например мультиварку, у меня редмонд 40 с удаленным управлением, для правильного питания, для облегчения готовки - отлично, проверено мной.
Sladenki Angelok
Я тоже всегда долго определюсь с выбором подарка. Отличным вариантом подарка станут часы. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит ее равнодушной. Посмотрите и вы обязательно подберете отличный вариант подарка.
Подари ей какую-нибудь мелочь не дорогую
M& B
Serg Ivanov какую?