Прочие взаимоотношения

Устроители лотереи гарантировали что каждый 5-ты билет с выигрышем.. . подарила мужчине не ДР- 15 билетов, но.. . ни один не

не оказался выигрышным.. . получается вроде как без подарка оставила. . .
стоит ли еще раз дарить что нибудь или знать так судьба распорядилась) )
Ильгар Алиев
Вы сами лично проверяли? Мужикам нельзя верить, они очень хитрые создания и порой коварные интриганы
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Елена Попова не цепляй на нас бабские ценности)))
стоит еще раз дарить! ))
Нина Онохова
Не судьба стало быть.. . есть подозрение, что устроители лотереи крепко преувеличили - пусть тогда подаёт на них в суд, борется за своё счастье. Какой там минимальный выигрыш?
Тут, как у Японцев_главное процесс... Он же проверял билеты, ждал, надеялся, эмоции всякие испытывал... По моему_прикольный подарок, лучче, чем книга или ишшо, какая шняга...
Sadi Sadi
Тебе подсунули 15 первых билетов :(
А все 5-е - распределили между своими.. .
Нет, это не судьба, это лохотрон.
....
А прикольный подарок! Мне никто не дарил...
Это ему не судьба была выиграть, подарок то все равно был, купи ему в успокоение бутылку хорошего коньяка и идите морду набейте этим лохотронщикам-чтобы так люд, больше не разыгрывали))))
Я всегда, если и беру такие, то заставляю их раскладывать веером. Из веера выбираю только выигрышные. ))))))) Не совсем билеты, я их называла лохотрон. Там выигрыши лишь небольшие, но затраты оправдовали всегда. ))))))
Артём Forevert
а если бы выиграл?) ) то все равно же отобрала)) ) так кому ты там говорила подарок делала? ))))
Alla Maier
Ничего себе подарочек на ДР....
А кто то купил 3 и все выйгрышные. Это же в среднем. Никто не гарантирует, что они родряд идут, через четыре.
Ар
Артём
лохотрон, подарите что-то хорошее