Прочие взаимоотношения

Подруге на работе подарили букет на др, как считаете очень плохо, если она его передарит другому человеку?

У ее знакомой недавно тоже было др и она не хочет тратится на букет, а передарить свой.. . Я не могу ей ответить, у меня смешанные чувства по этому поводу...
Андрей Байдак
если это не тот коллега, который дарил ей букет почему бы и нет)
я за практичность во всем))
Nursultan Kurbankulov
Лучший ответ
Если нет денег, то нормально.
лишь бы не ой что его дарила
Если свежий, почему бы и нет, никто не узнает
Данил Родионов
Не очень хорошо, но пусть хотя бы один цветок себе оставит, или три. Приличия будут соблюдены))
да нафик эти цветы, трата денег в чужой карман. . правильно сделает если передарит. тем более букет ее!
Вообще так не принято, это считается проявлением плохого воспитания, но такое мнение ничем не подкреплено, это просто традиция своего рода-просто нельзя и всё тут, то такое правило можно и нарушить, всё в итоге ложится на вашу совесть, не более.
Ruslan Sharov
Это подло. Нормальный человек из уважения к имениннику купит ему новый букет, а не будет втюхивать то, что "ему не нужно".
Регина Трусова
Лучше бы она это не афишировала.
Какие нежности при нашей бедности?
Вот если бы любимый подарил, тогда я бы не передаривала.
Саша Безносов
что за экономия, я б не передаривала,
Tahmina ***
Дареное не дарят
Олег Малеев
я только шанпунь перепродаривала. ну что я с ним могу сделать.. если он мне куплен но я такими не пользуюсь. а цветы ..нет, ненадо цветы. пусть купит у бабушек чтот недорогое
Я вот честно подарки передариваю, понятно что то что близкие подарили нет, а то что на работе передариваю, тем более если с деньгами проблема. Если у нее нет предрассудков то ничего криминального нет в этом.
Андрей Уразай
главное шоп не венок)))))
Это.... поганенько. Значит возникнет чувство стыда. Значит будет долго мучиться в душе. Следовательно-купить новый букет.
Если себя не любит, то в принципе да можно передарить.