Меня иногда смешат такие вопросы, а теперь и сама задумалась... мы близки с ним, если что))) ему будет 57 лет... любит рок, но здесь я в пролёте))) есть много всего.
Можно прикольное что-то...
Прочие взаимоотношения
Избитый вопрос... что подарить мужчине на ДР, если у него всё есть?
Люди, у которых все есть, очень ценят всякие мелочи, на самом деле)))
Сделайте что-нибудь своими руками или подарите что-то свое, что дорого, если человек не просто человек, а близкий и важный.
смотря что он любит) исходить из этого)
Закат.. набережная..
Ольга Чекалина
так потом надо рассвет дарить)) жирно будет)))))
Саня Гарагатый
Хотела романтический вечер на крыше... у нас так делают... но будут дети...
Да и высоты боится)))))
Я бы от мороженного торта не отказался))) Мне почти стока же))))
Саня Гарагатый
Надо подумать... спасибо.
цена вопроса? полистай тут - может что найдёшь https://yandex.ua/images/search?text=мужской подарочный набор И, кстати: очень хороший подарок в таком случае " Книга рекордов Гиннесса": в хорошем оформлении, очень интересно полистать для повышения собственной эрудиции и самое главное - редко у кого есть...
Саня Гарагатый
Спасибо.
Механические часы с турбийоном. Стильно, надежно, будет смотреть и Вас вспоминать. Цена вопроса от 10 тыс. руб.
Бочонок чешского пива.
винипловые пластинки с ретро роком и аппарат, чтобы слушать
Дай ему отдохнуть хоть в этот день
Саня Гарагатый
Точно!!!))))
Спасибо!!!))))
Его портрет с бас-гитарой, можно во всю стену.
а кем работает? внуки имеются? (ну, бывают и молодые дедушки) или только дети?
самую большую мечту всей жизни знаете?
рецепты подари ))
привет ))
Саня Гарагатый
Привет!!!)))
Билет на рок-концерт
билет на концерт какой-нибудь
Шуруповерт
...-себя ! .- как в первый раз....
Саня Гарагатый
Правильнее будет "Дать отдохнуть"))) как советовали)))
Шашлычный набор
деньги или бачок для пива
Может, если он любит носить наручные часы, то подарите ему тогда их. И подарок этот всегда будет напоминать о вас, как бы памятный подарок. Вот недавно видела в этом интернет-магазине мужские часы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye, правда они аналоги известных брендов. И цены здесь приемлемые, на любой карман.