Прочие взаимоотношения

На что угодно! В ведьм превращаются. Лучше об этом даже не думать по ночам, а то спать не будешь!
Иногда даже на это :-))
На что способны отвергнутые женщины????
только не это!))))))))))
Забить на это и найти себе другого )))
ОООООООООО)))))))))))) Их месть страша!!!!)))))))))))))))) Выколют глазки птичке на Вашей аватарке, наставят колов за вопросы и ответы, нажалуются модерам, будут голосить на весь инет, забрызгают слюной монитор и порвут Вас в вопросах на американский флаг))))))))))))))
на примитивные истероидные реакции.... не более того)))
да мочи ты ...этих женщин... и не только в сортире... .
в ванной тоже можно....
На глупости...) ) Наиболее отчаявшиеся:) ) ..на месть и эта "МСТЯ")) ужасная...:)))
Если любит и не хчет причинть любимому плохого, то она способна любить молча, отпустив его, а хамло, не любящее, на много гадкого.
Каждая.... по-своему, а я - за порядочность поступков и уважние....
Практически на все...
на многое,
ну если женщина с достоинством она отойдет в сторону. и не станет докучать но и продолжать отношения на дружеской волне тоже не станет.. то есть полный игнор. но есть те которые спать не будут но постараются отравить вам и окружвющим вас людям жизнь..

На глупости. От бессилия изменить ситуацию.
способны на многое : в зависимости от их меры собственного достоинства
на месть и жестокость
оооо, это сташное оружие, на ужасные поступки, о котрых потом может пожалеть. Сама таких стороной обхожу)))))
зависит от ее еб---нутости. ведь она может совсем нехорошие пакости сделать. например, твоей новой женщине/девушке
1...простить может и отпустить.. .
2...страдать и вспоминать.. .
3...послать.. .
4...забыть и забить.. .
5...мстить...
2...страдать и вспоминать.. .
3...послать.. .
4...забыть и забить.. .
5...мстить...
Одна моя знакомая (ее правда не отвергли изменили, но суть одна) намазала мужу трусы красным перцем. Он, когда вернулся от венеролога (чесалось всё больно сильно) , хотел ее убить

на самое ужасное)
на безумство!!!
от Женщины зависит... .
Уж коли огонь была - то добра не жди: от подлости до.... дойти может.. .
а иная.... замкнется и ...способна лишь себя вместо него опустить.. .
Чего боитесь? - мести?:) ) Какая рядом то была? Хотя.. не гарантирована спокойность в любом случае: в тихом омуте....))
а необдуманные поступки
На очень многое к сожалению.... потом конечно жалеют, но в этот момент без головы.... (((
ох, и не завидую я тебе.... если такой вопрос задаёшь, значит попалась какая то с гонором....
фильм "роковое влечение"