Прочие взаимоотношения

Милый мужчина! Приходилось ли тебе быть отвергнутым женщиной?

Ведь, скорее всего, это происходило на стадии влюбленности. В таком случае, почему ты переживал?
Улан Буланбай
все мы идиоты когда теряем голову..
Валерий Ярков
Лучший ответ
милая женщина.. .
Вам бы полицейским на допросах работать)) )
все под свои шаблоны подгоняете)))
Виктор Ляпков
....-всякое бывало.... молод был, женщин не знал....
конечно было только никогда на стадии влюбленности а уже много позже и я не переживал потому что сам способствовал такуму разворачиванию событий
Oleg Bondin
в этом смысле у меня счёт 1 : 1, причём за гол в мои ворота я ей благодарен )
Откуда я знаю почему переживал . Так устроена ЦНС и тут ничего не поделаешь
Юманова Клара
Я не переживал, просто жестоко отомстил.
Кадридин Х А как мстил то?
я мастер по покинутости женщинами-профи
было
но я смотрю на это философски.
Не хочешь, не надо
я и получше себе найду, а вот ты уже вряд ли )
Misha Z
да чуть ли не каждый день
Ирина Гусакова
Приходилось. Много. Особенно в ранней юности. С тех пор я научился отделять симпатию от любви. почему переживал? переживал потому, что сам себе накрутил прекрасное будущее с этими женщинами, будущее которого не было. А еще переживания проходят совсем когда четко видишь где просто нравится, а где сам начинаешь придумывать (то чего еще не было).
Юлия Полатова
Отвергнутый, но по настоящему влюблённый,... являет вид собою жалкий!
Viktor Tsay
Улан Буланбай Это так и совсем не смешно от этого. По крайней мере - мне
Приходилось. Сам виноват. В том, что что-то не правильно сделал, или в том, что влюблялся в кого не стоило вообще влюбляться и тратить силы и средства на всяких сюк
Постоянно. Я уже привых, поэтому не переживаю.