Прочие взаимоотношения

Если мужчину отвергла женщина, какие последствия можно от него ожидать? От тебя, например?))

Никакие.
Не ищу пару.
Татьяна Притьмова
Лучший ответ
Николай Малов Простите, у вас семья есть?
:-) будем плакать
всякое бывает, сволочь еще та, обидно это точно, оскорбить могу, хотя жалеть буду
Я ничего не буду делать в отместку, если всё было по людски. А если как Ирка, то 7 казней египетских на неё обрушатся))
Coco Madmuasel
Мария Белоусова а как Ирка?) Ну, чтоб знать, как не делать))
Никаких, наверное. Ну, нет, так нет.... И не очень-то надо было....
Полинка *)
месть жестока. буду отыгрываться на следующих.))
Юлия Orakal
Уязвленное мужское самолюбие и оскорбленное эго это всегда опасно )))
и мстят они обычно жестоко ))) % в 90 случаев )))
Была женщина, станет шкурой
Я вообще так и не понял причину почему отвергла, могло всё нормально сложиться (чисто моё мнение), да и ей бы какое-то разнообразие в её жизнь (не всё сидеть дома хикковать), обидно даже что в реале даже не встретились, а выводов она ложных сделала дофига. Я же не осуждал её, потому что я сужу людей только в реале, в инете что угодно можно написать, но я это называю просто страхом встречи и боязнью перемен в жизнь ну и плюс в сочетание с ленью наверное и дало такой эффект, что она не согласилась, жаль, не факт что вышло бы, но хотя бы попробовали, чтобы потом всю жизнь не жалеть, но раз отказала, значит отказала, не поеду я же её отлавливать и ждать возле её дома с цветами
алиментов не жди))
Х. Б.
я не знакомлюсь с самками ))
Руслан Шуралев
Елена Сорочинская а скем?) с фригидными, что ли?)
От мужчин, редко можно чего ожидать. Причина, менее эмоциональны, чем женщины. За исключением, личные качества, собственничество, эгоизм.
L)
Lenka ))
Не эта, так другая) Встречный вопрос: откуда калька?
Ничего..
Ему придётся заниматься онанизмом.
уеб*т с ноги
Стараюсь первым не подставляться или максимум намёками... обычно такие "отвержения" свойственны подростковому возрасту, девственности, романтике и первой любви... потом мужики циничнее и в баб не влюбляются, когда уже видят всю их естественную циничность, шкурность или использованность... и видят первые если баба к ним расположена и даёт понять намеками, тогда и сами решают рулить ли тоже ей на встречку... а если подарил цветы а на следующее свидание не пришла, да и х с ней! с дурой, такой козырь достанется той что умнее... или им вообще похер отвергла ли их очередная лядь, которую они по пьяни компанией пытались зацепить на вечерок или компашка лядей... примерно как поручику Ржевскому... поэтому когда мужику в клубе отказали в знакомстве или на пляже пьяненькому или подкатившему на телеге к обочине ему обычно пох... и он едет искать следующих