Прочие взаимоотношения

))))))))))На что способна отверженная женщина???А???)))))))))))))))Чего от нее ждать???)))))))))

))))))))МоЕму другу???)))))))))))
Я его догоню и надругаюсь в извращенной форме, чтобы неповадно было в другой раз отвергать друзей друзей ))))
Геннадий Петров
Лучший ответ
Поц С Хорактером ржу....пружинка-надругательница...))))))
Нормальна... самое большое в себе замкнуться, чтоб переварить боль... и жить дальше.)))
о Боже!!!))))) а скоки их таких... у энтова друга???)) ) хахахаха))))
Все, что сможет она придумать в отместку за такое действо.... Пусть остерегается
Просто Секс
Неизвестно Неизвестно позвони мне дорогой))) расскажу.. уссышься))))
я бы не стал дожидаться на его месте.. . через 10 минут был бы уже на границе с Канадой)))
Виталий Гераскин Доброе утро,СашИК))
обиженная женщина труба дело... .
Друг суши сухарики ..
подлости
Дуся Петрова
Мы незнаем ситуации, глупо говорить что от нее ждать, незная психоличностный тип данной особы, да и того чела, что ее якобы"отверг"..Кстати, личный опыт, когда мужчины говорят, что они отвергли женщину, чаще всего они пытаются прикрыть этим свою несостоятельность, разве он кому то скажет, что ему просто СЛАБО быть с ней???))))))))))))))
Юрий Тихонов
Виталий Гераскин ))Доброе утро,Оленька))
Всего что угодно....
Ира Мозго
ну то что чай будет не сладким а соленым это однозначно)) ) Привет Надюша! чудесного дня)
Арман ********
Виталий Гераскин Добрый день,Ириша))
Умные люди расстанутся друзьями... может быть.
Все зависит от того насколько сильно ее обидели... .
А способов испортить жизнь - масса!!!
Павел Гаранин
лучше не ждать) ) а сваливать))
если она умная то ничего плохого не сделает, а уйдет с гордо поднятой головой)
если среднего ума поистерит, поназванивает, пожалуется... тож ничего страшного)
а если уж дура... то и караулить везде будет и новым девушкам этого вашего друга названивать, и вообще много все плохого)) это уже от человека зависит)