Прочие взаимоотношения
Кого по вашему обмануть легче женщину или мужчину????
Мужчину. Женщины прозорливее намного и недоверчивее в принципе.
Обмануть можного любого. Нужно обладать талантом обманщика.
Конечно, женщину, но есть и лохи среди мужиков и немало.
Я перестала это делать ...когда состоялась, как женщина... .
Видимо - повзрослела и поняла всю серьезность последствий ...Ни кому, ни чего не обещаю.... -поэтому не обманваю !!!
Видимо - повзрослела и поняла всю серьезность последствий ...Ни кому, ни чего не обещаю.... -поэтому не обманваю !!!
Того кому выгоден обман.
лох это судьба! и не важно кто это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обманщик) ИЦА ( в первую очередь обманывает себя....
Того кто желает быть обманутым...
Легче обмануть мужчину. Ведь бОльшая наблюдательность, по исследованиям психологов, характерна именно для женщины. Женщины быстрее и легче могут понять человека по мимике, жесту, взгляду, в чем и кроется секрет их тонкой интуиции. Большинство мужчин просто не обращают на эти детали внимания. В результате мужчине очень трудно обмануть женщину. Женщина же обманет мужчину с большей легкостью. Представителей сильного пола, считающих, что им удается обмануть свою "половину", разочарую: из того, что она не говорит о своих подозрениях, не следует, что их у нее нет. Очень часто женщина помалкивает, ибо боится обострения отношений.
Женщина стремится не выдавать себя. Она знает (надеется) , что на нее всегда смотрят, поэтому все в женщине приготовлено для такого просмотра. Хотя она тоже стремится быть естественной, в женском исполнении это означает быть лучше, чем есть на самом деле. Это, значит, быть лучше даже своей репутации. Лучше настолько, насколько это возможно.. .
Женщина стремится не выдавать себя. Она знает (надеется) , что на нее всегда смотрят, поэтому все в женщине приготовлено для такого просмотра. Хотя она тоже стремится быть естественной, в женском исполнении это означает быть лучше, чем есть на самом деле. Это, значит, быть лучше даже своей репутации. Лучше настолько, насколько это возможно.. .
Легче обмануть дурака, наивного человека, пожилого человека
того"кто сам обманываться рад"
женщину, она более доверчева, чем мужчина.
Легче всего обмануть любимого человека!
Неопытного -это может быть как женщина так и мужчина.
не нас обманывают, а мы обманываемся.... и мужчины и женщины
женщину, потомучто она любит ушами =)
а лучше вообще не обманывать.)
женщину они более наинвы... и всё прощают!
Похожие вопросы
- Женщины обычно редко особо переживают по поводу разрыва отношений, потому что знают что в лёгкую могут заменить мужчину?
- А кому по вашему легче и почему (мужчине или женщине)?
- Если мужчину смогла обмануть женщина, значит мужчина, мягко скажем, не умный, да чего стеснятся, он просто дурачок?
- Мужчина без женщины проживет легко,а вот сможет ли женщина без мужчины?
- Почему девушке (женщине) легче себе найти мужчину (парня) для отношений ???чем наоборот мужчине... женщину...
- Как должен по -вашему завоевывать женщину настоящий мужчина?))) ++
- Почему мужчины влюбляясь, легче принимают женщин с детьми, чем женщины принимают мужчин с детьми, почему?
- Кто Ошибается больше - женщина, считающая, что легко проживет без мужчины или мужчина,
- МУЖЧИНАМ! По вашему мнению, такая женщина достойна восхищения или сожаления?)
- Легко ли быть мужчиной?