Прочие взаимоотношения

А тебя легко обмануть???

Можно ввести в заблуждение, запутать, спровоцировать) Меня можно обмануть, как в прочем и каждого)
Анжелика Мкртычан
Лучший ответ
Людмила Ткачева Приятного Вечера, Непревзойденная Маргарита!!
нет, конечно
Вообщем все варианты ответов уже были)) я поздороваться)) Ночки приятной, Стася))
Людмила Ткачева Спасибо, что зашла!!..И тебе Милая Волшебной!!
Любого человека можно обмануть, но ты не обманешь, постому что ты открытый Человек
А х обмануть меня нетрудно я сам обманываться рад
иногда легко
Можно, но зачем? Что за понт в этом? Цель вранья? Довольно и того, что мне вообще никто не нужен. А те кто нужен по любому со мной. )
Как бы не так!)))
Ирина Сергеева
Надо постараться
С(
Сонька (((((((
Попробуй...)))))
Диана Цветкова
Обматывается тот. . кто хочет быть обманутым..))
Вован Басюк
при желании можно
совсем не просто!
Практически невозможно, потому что я очень наблюдательная и у меня хорошая память. И даже если обмануть удалось, все равно правда всплывет
можно, но мстя моя будет ужасна ))
хероз дваз
Смотри, любимая, как солнце золотится,
На листьях и траве блестит роса,
А в небе ветер с облачком резвится,
Смотри, вокруг какая красота!

Но краше нет тебя на белом свете,
Милей всего одни твои глаза!
Ты, словно солнышко, разбудишь на рассвете
Zhuldyz Abdilmanova
Людмила Ткачева Спасибо Вам!!
тебе наверно да))))))
я всегда вижу обман но не всегда о нем говорю! !
если любишь жить люби и выживать!
так что парой надо делать вид что ты ничего не замечал!
при желании можно обмануть кого угодно
На каждого мудреца довольно простоты...