не перестала! не перестану!!! !
..."Дружба — это звезда, а любовь только свечка. Вы мне возразите, что бывают различные сорта свечей, и среди этих сортов бывают и приятные: например, розовые, возьмем розовые… они лучше, но хотя бы и розовая, все равно — она сгорает, а звезда блистает вечно. "...
Прочие взаимоотношения
В какую Дружбу вы перестали верить?
Александра Ермакова
...)))..что то знакомое )))....
Между Мужчиной и Женщиной!!!!)))
Илья Дильман
Зря.. они же прежде всего ЛЮДИ
я не перестал...))))
В любую.
не верю в женскую ...ее нет ...
«Толкуют о прелестях дружбы между лицами одного и того же пола. Но такая дружба вздор, в сравнении с дружбой МУЖА и ЖЕНЫ, живущих общими стремлениями, общими идеалами. Первая дружба – земная, вторая – небесная»
Марк Твен. «Янки при дворе короля Артура»
Самый верный ответ - у Юлии, с коллегами по работе никогда не мождет быть дружбы.
В мужскую. Сорри.
В женскую.
бескорыстную, между мужчиной и женщиной, против природы не попрешь как говорится
Между коллегами на работе.
Конечно же между мужчиной и женщиной
Если откровенно... в любую))
В бескорыстную.
в женскую
в женскую... не потому что её нет, а потому что я сама не хочу-со мной женской дружбы не получится. Я порву просто за любимого, если какая нибудь девка будет к нему клеиться.... правда, вот любимый этого не узнает, ибо при нём я выгляжу равнодушной ко всем девкам...
...я не во что, не верю ..
..--Нелюдим )))..
..Ты это знаешь. .
)) Sandra-RIM...)))...
..--Нелюдим )))..
..Ты это знаешь. .
)) Sandra-RIM...)))...
Илья Дильман
Доброго Доброго,, Я скучала.. по Вашим .. неординарным вопросам
между мужчиной и женщиной
В настоящую и в дружбу между мужчиной и женщиной. Надеюсь что меня еще можно переубедить.