Прочие взаимоотношения
Может ли материальный достаток стать причиной дружбы или расставания с подругой?
к сожалению да
Да, конечно!
Как только все хорошо, подруги отходят на второй план. Вот и сидите со своими кредитами! Есть в чем и на чем выйти, а покушать нечего!
Это я так, мысли в слух!
легко!
Может, но "дружба, которая закончилась, никогда в действительности не начиналась"
Увы, может. даже при великой любви. Я вот что-то уже не хочу справляться с третий месяц длящимися временными материальными трудностями своего парня. В одиночку как-то сложно тащить телегу совместного проживания....
Может. Но дружба уже будет ненастоящей ((
Может! Материальный НЕдостаток!
Все женщины корыстны, но скрывают это в силу своего воспитания.
Плохо воспитанные дамы так и пишут - хочу познакомиться с обеспеченным мужчиной для создания семьи.
Воспитанные пишут примерно также, но поясняют, что их привлекают не деньги мужчины, а его сила, благодаря которой он смог их заработать.
В то же время, "успешный" в бизнесе мужчина отдаёт своё сердце "мамоне" -какая уж тут любовь к женщине? Только секс!
А женщине это НАДО? ! Может быть, а может и нет! Разные они -Женщины!
в случае возникновения дружбы может присутствовать корысть, в случае прекращения дружбы - зависть...
конечно. К сожалению деньги портят людей
Расставания - редко, если конечно разбогатевшая подруга понимает, что не в деньгах счастье и доверять можно только проверенной временем подруге, вне зависимости от ее благосостояния. а вот если разбогатеешь ты - то тут появляется множество проблем, как найти в той толпе желающих правильного друга, который рядом с тобой не из собственных корыстных соображений? Очень сложно, так что опять же подтверждается старая поговорка6 "Старый друг - лучше новых двух"!