Прочие взаимоотношения

что лучше :материальный достаток и отсутствие любви в жизни (пока) или любовь и при ней бедность годами?

Ирина Дуболеко
бедность не порок, но любить лучше на сытый желудок ))))))
Дмитрий Старченко
Лучший ответ
лдюбовь-основа духовности. Достаток-живота
В*
Верочка *********
лучше всего золотая середина - средний матдостаток и прекрасные семейные отношения
Турбо Форсаж
сцука (простите)... ненавижу такой вопрос... я сама мечусь между этим ...думаю, стоит выбрать ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!... а как же без нее? как жить?
Знаешь, когда-то был выбор у меня. Я предпочел второй вариант, о чем не жалею. Сейчас я и не такой и бедный. Скорее чуть выше среднего. Но, когда выбирал, были оба беднее церковной мыши))).
Марина Бобина
а это уж вам лучше знать, как вас больше устраивает...
__Begmana Urakova__
1 вариант ...100000% )
Тут двоякий ответ.... 1.ответ Если будет любовь и не будет определённого материального достатка, то начнутся взаимные упрёки, ссоры и т. д. Из этого всего следует, что любовь то распадётся!!!. 2 ответ :без любви очень сложно жить, но он не так безнадёжен как первый, т. к можно завести любовника или любовницу, и любить себе наздоровье...
мы не продажные, а ты не думал даже, что за наличную валюту все купить можно, но есть вещи которые всего дороже-в глубине души они у каждого!
любовь, а достаток создавать общими усилиями.
может я покажусь слишком чёрствой, но считаю, что достаток без любви.... ( пока)
ya kogda to dumala chto luchshe 1 variant, a kogda dostigla vershiny v karere, to ponyala zachem mne eto esli netu ryadom ego edintvennogo, seichas s lyubimym, i ponimayu eto samoe luchshee v jizni!!!!
Dima Jguccii