Прочие взаимоотношения

Если девушка обращает внимание на материальный достаток, она меркантильная стерва? Или так рассуждают те, у кого их нет?

Ой, сейчас я нарвусь, чувствую, на мат перемат)))
Обращать внимание это нормально. Ненормально, когда это становится главным.
Андрей Бобров
Лучший ответ
Елена Потемкина просто и правда!
она нормальная только товар соответственно к ней и отношение будет такое же, клиент всегда прав, сам порой оцениваю соотношение ена качество если вторые 90 устраивают плачу иполучаю и все
Daria
Значит скорее всего она хочет себя продать за определенную цену, часто нереальную, и ищет того, кто может эту цену заплатить. Можно называть это меркантильностью, можно как-то ещё. Но если используется такой подход, то тот, кому она хочет себя продать имеет полное право решать насколько такая сделка для него выгодна. Возможно он посчитает, что может за эту цену или дешевле найти более привлекательное предложение.
Сука алчная
я дико извиняюсь.. кого их ?))
Наталья Левина
та которая хочет на чужом горбу в рай. сама никчемная и ленивая
Поверь - мужчины тоже обращают внимание и на достаток, и на соц. положение, и на образование, и на профессию своей девушки...
не обращают внимание на мат. достаток, только те, у кого он реально большой.
Обычно громче всех о мат. положении мужчины кричать именно нищебродки.
Видел многих падающих! ты бы упала вместе с ними!? или ...
Татьяна Мартынова что или?
нигде в вопросе я не написала, что обращают внимание только на деньги...
но на деньги В ТОМ ЧиСле.
Ну все правильно
если она это делает в его 20 лет, то это верх цинизма, а в 30 лет в самый раз .
Aman Kamziev
Ольга Г Абсолютно с вами согласна.
Женщина прежде всего оценивает мужчину, как возможного мужа. А семейным подрядом на паперти просить - кто же хочет?
Нормально все, что логично, для того чтобы обращать внимание на достаток, нужно самой что-то из себя представлять. Чаще всего, богатых ищут туповатые соплявки, у которых и трусов запасных нет)
Igorek ...
Тогда наверное ты будешь не против, если будут обращать внимание на твой?
Татьяна Мартынова обращай, если для тебя это важно)
Не нарвешься мужик это добытчик он обязан свою семью содержать конечно если жена собирается рожать. А если нет и вышла она ток ради денег то она как говорит Максим Раков ( ответчик один) шкура.
Приду на свидание голым))
Татьяна Мартынова с твоим прессом можно и голым)
тварь
Согласен
Татьяна Мартынова с чем именно?
Материальный достаток неотьемлимая часть жизни, без этого никуда в наше время.... Но и запросы девушки тоже должны быть в меру дозволенного, наглеть не стоит
она так воспитана