Прочие взаимоотношения
Для девушек главное внешность, возраст и достаток? Разве можно быть такими меркантильными?)))
просто сейчас очень трудно найти порядочную девушку, для которой важнее душа человека, его внутренний мир а не состояние и внешность.... когда любишь ни на что не смотришь... принимаешь человека таким, как есть...
Eliko Elikov
Позвольте не согласиться. Не трудно. Я знаю не меньше семи таких порядочных и романтичных. Из них 5-ро одиноки. Причина - они не "яркие" и не выпячивают свое "секси". А мужчины в первую очередь клюют именно на таких. А потом жалуются, мол, опять нарвались на стерву алчную.. . На то, что дама носит костюм алчной стервы - ноль внимания "думал, что поменяется". А приличные девушки в это время в одиночестве книжки про любовь читают, и плачут по ночам...
Девушкам главное, чтобы на тебя не был похож. . Остальное стерпится
Альфер Шамое
Ну и ладно хрюн.) Ты уж в фаворе оно ясно.)
хочешь сказать для мужчин не тоже самое важно? Ну только, может быть, если он неудачник никчемный, который живет без целей - тогда не важно. А так, важно абсолютно то же самое. Так что не надо из себя святых строить.
Уверен. Отхватишь девушку ничейною, и в ахуе будут твои принципы. Достаток, возраст, охуенная внешность - зе битолол.
Альфер Шамое
Ни-фи-га.) В очках училку и все.)
Вот что бы не говорили, у каждой курицы нарисован в голове идеал мужчины. Запросы одни и те же в принципе, как по лекалу. Придумано куча оправданий на сей счёт, ими же самими. Вообще, если б не эти грёбаные гормоны, я ни с одной не связался, в жизни. Всё что мне вбивали в голову с детства, оказалось полной шизой. Семья, дети, хуё-моё,засуньте себе куда-нибудь. НАХ ЭТО НЕ НАДО!!!!
Альфер Шамое
Не ну трахаешся жо все одно? А жена это к тому же и безопастный постоянный секс. Вот именно гармоны и прочее. Ну и потом одиночество то тоже не сахар. Оно как говорится меньшее зло выбирать. А мож и повезет и встретишь не с девственным мозгом или не стерву.
Ты забываешь, что девушка на генном уровне ищет хорошего отца для своих будущих детей+психология, пришедчая к нам из за рубежа в 90х, но там она уже устарела
Альфер Шамое
Нихрена им не надо. Машина мобила упаковка. Отца. Рожать то не хотят а зачали так сбросить в унитаз. Два миллиона абортов в год. Я о тенденции.
Татьяна Ляшенко
там более-менее равный уровень жизни вот и устарела, а когда у нас такая разница между богатыми и бедными...
Нет зпт моя не такая тчк
Альфер Шамое
ТЧК. Так многие думали. Тирре.
нужно.. . но.. . ты, если хочешь можешь, себе подобрать каку-нить старую, страшную нищенку без ПМЖ,... не думаю, чо конкуренция будет велика.. . и она навернатебе не откажет.. . так, каг и ты она тожа савасема не меркантильна.. . ) а ...
Альфер Шамое
Уже подобрал старую страшную нищенку без ПМЖ. Отмылась подобрела. Королева.) Вот так Горина горюнюшко ты не мое.) Женщина цветет от любви а не от денег. Она несчастна была а не меркантильна. А до этого сколько красивых было и все с претензиями стервы и б.. Так то.
У девушек возрасли требования, а вам это обидно. Имею в виду нормальных, а не шалав, которым все безразлично.
Погодите, то есть если для девушки важны внешность и возраст - они тоже меркантильные? .
Теперь по существу и подробно:
Есть такая наука - антропология. Она изучает биологический вид хомо-сапиенс. Так вот - так уж вышло, что у данного вида детеныши рождаются совершенно беспомощными и слабыми, и довольно долгое время не способны о себе позаботиться. Это означает две вещи:
Первое: необходимость парного воспитания потомства - то есть "брака". Чтобы один партнёр был добытчиком "мамонтятины", а второй наблюдателем за самим потомством, чтоб не утопло :))...
И второе: ...необходимость самцам выбирать себе наиболее заботливых, любящих, и соответственно здоровых (а то сама утопнет) самок. . кстати - красота - тоже признак здоровья. Это для того чтобы она хорошо справлялась со своей ролью в воспитании потомства. .
... и необходимость самкам выбирать себе в партнёры наиболее сильного, красивого (помните - признак здоровья? ) и наиболее успешного по признаку "добывания мамонтятины" самца. Иначе
а) его затопчет мамонт, и она окажется одна с потомством на съедение волкам
б) он утопнет по дороге за мамонтом, так же оставив её в весьма затруднительном и беспомощном положении с ее потомством
в) он будет приносить мало мамонтятины - потомство будет недоедать и вырастет больным или вообще помрёт.
Делаем простой вывод: Что погоня мужчин за красивыми и заботливыми и любящими, что погоня женщин за успешными, красивыми и с достатком - это абсолютная антропологическая НОРМА, передавшаяся каждому из нас вместе с генетической памятью тысяч поколений! Это по разному можно оценивать и называть в зависимости от ценностей того или иного социума. Но меркантильностью?... Не думаю. .
Вот как раз если бы девушка хотела старого хилого и нищего - вот тогда бы можно было с полной уверенностью назвать её ненормальной. Это не хорошо и не плохо. Но то что она ненормальная - налицо, так как по сути она уменьшает шансы своего потомства на выживание в долговременной перспективе.
Конечно ни одна девушка не думает об этом так. Такие решение принимаются на уровне подсознания, там где находятся безусловные рефлексы. Кто-то слышит их отчётливо, когда выбирает себе партнёра по жизни. Кто-то заглушает. Но хорошо или плохо заглушать генетическую память - это тема другого разговора. .
Общий ответ: Можно быть такими "меркантильными", более того - это даже нормально. Главное ли это для девушек? Не для всех. Большинство готово к компромиссам. Например - достаток, но не внешность и возраст. Или возраст и внешность - но не очень достаток и т. п. Но те у которых это вообще не главное и они на это не смотрят - не нормальные с общей антропологической точки зрения.
...Простые факты...
Теперь по существу и подробно:
...Простые факты...
Альфер Шамое
А неполноценным куды деватся?)
а кому нравятся дрыщи, которые курят и бухают, тратят свою жизнь напрасно ?
Альфер Шамое
Многим.) Пошалить.)
Согласен.
согласен фу
Хватит смотреть на блядей уже, бесит нытье что все шлюхи. Будете дальше ныть и всех девушек под одну гребенку, вам такие только и будут попадаться. Сама лично много нормальных девушек знаю которых не кошелек волнует, а душа, порядочность, мозги и трудолюбие.
Альфер Шамое
Ну как подруг обижать.)
Татьяна Ляшенко
да у вас на лбу не написано кто вы там. понравится девушкаЮ а она, как вы сказали, блидина или сука конченая