Прочие взаимоотношения
F А если серьёзно, то им ни внешность ни душа не нужна, а главное, чтобы УДОБНО было во всех отношениях и не морочили бы ничем.
А все таки для мужчин главное внешность!!!Не так ли??)))))
Совершенно верно. причем, любая, всех разбирают...
именно! ))) и не только для мужчин - для женщин тоже ))
Так то так
а потом.. если у конфеты всего лишь обертка красивая а начинка дерьмо
то из дерьма конфетку не сделаешь..) )
Любой человек по своему красив, главное это сердце
кто умеет слушать чужое сердце для тех оно есть, а тот кто не умеет
для тех человек бессердечен
)
то из дерьма конфетку не сделаешь..) )
для тех человек бессердечен
)
В женщине?)) )
Да им все равно, лишь бы не выкабенивалась.. сразу давала..))))
По молодости и для начала.... да.
... в точку! ..всегда выбрит ...чист телом и душой ...опрятно-грамотно одет ...обувь ухоженная - это Мужчина ...
Да. Первым толчком всегда есть внешность. Это уже факт.
думаю, так!!!! еще не разу не видела что мои друзья смотрели в сторону неряшливых особ
Грудь, ноги, попа - фигня всё это!! ! Главное ДУША !!!
Да, и нам, женщинам не следует об этом забывать!

нет. разве что в первые несколько минут общения
Увы. Да. Сто раз - да.
У нас всегда говорили: встречают по одежке а провожают по уму. Внешность главное критерие для решения «стоит ли мне разговаривать с этим человеком» . Причем я не буду апщаться с человеком внешность которого кричит: «у кого нет BMW» идите лесом