Прочие взаимоотношения
Отношения с девушками в осознанном возрасте
Мне 18 лет стоит ли тратить свое время за ухаживаниями за девушками или лучше до 25 лет быть стоиком, жить по собственному плану, заниматься собой, развиваться, выбиваться в люди и только потом смотреть на девушек или такое только в кино бывает ?
Оба пути имеют свои плюсы и минусы.
Если ты будешь тратить свое время на ухаживания за девушками, ты получишь массу удовольствия и приятных впечатлений. Ты узнаешь много нового о себе и о женском поле. Ты также сможешь познакомиться с интересными людьми и завести друзей.
Однако, если ты будешь слишком сосредоточен на девушках, ты можешь упустить из виду свои цели и свою мечту. Ты можешь стать нерешительным и неуверенным в себе. Ты также можешь попасть в ловушку отношений, которые не приносят тебе счастья.
С другой стороны, если ты будешь слишком сосредоточен на себе, на своих целях и на своем развитии, ты можешь стать черствым и эгоистичным. Ты можешь упустить из виду красоту жизни и радость общения с другими людьми. Ты также можешь стать неспособным построить крепкие и длительные отношения.
Я считаю, что лучший способ - найти золотую середину. Не зацикливайся на девушках, но и не забывай о них. Стремись к своим целям и развивайся, но не забывай о том, что жизнь - это не только работа и деньги. Находи время для общения с друзьями и семьей, для отдыха и для новых впечатлений.
Это уж как тебе ближе и роднее, какие у тебя планы на жизнь, и насколько ты готов к отношениям...
Индивидуально у всех. Я лично одинок в 22 , коллеги в 20-23 уже имеют жён и детей .
ВСе думают по разнмому ,лично мне сейчас жена и серьезные отношения просто не по карму , нету работы за которую я бы мог зацепится и быть уверен что всегда будет стабильный заработок.
У всех разная ситуация в жизни .