Прочие взаимоотношения
Дарить мякие игрушки девушкам до какого возраста можно?
парень подарил своей девушке(ей 27 лет) мякую игрушку, она очень удивилась, т.к. привыкла получать другие подарки в этом возрасте...
Я и в детстве плюшевых мишек не любила)) ) В 27 - это явно перебор. Это даже не подросток!
ну.. . лет до 8 можно.. . я не люблю мягкие игрушки. да и дочь тоже абсолютно равнодушна к ним.
удивление не купишь..))
в любом возрасте, на 50-летие сделали букет из мягких игрушек и это было необычно и оригинально.
Мария Колмагорова
хотелось бы посмотреть на тот букет...
до самой старости!
Пока она на работу не устроилась, можно. А потом она узнаёт цену деньгам и действительно удивляется, зачем их тратить на ненужные пылесборники.
Моей маме далеко за 50,но когда я ей подарила просто так мягкого мишку она была в восторге... и даже не захотела дарить его внуку... так что мне пришлось покупать еще мишку племяннику.. . главное от души... и просто так....
я подарила девочке 12 лет она так же отреагировала .. посмотрела на меня как на дуру )
дарить можно в любом возрасте - главное не переборщить с количеством - не нужно по любому поводу с игрушками приходить)
возраст не имеет значение....
ровно до 100лет
главное внимание . Мне в 30 подарили синего медвежонка я пищала от радости ))))
до пенсионного))
Не привыкла, чтобы ей такие мелкие бриллианты дарили. А в 33, она удивится, что у этого парня роман с другой. Она же не привыкла, что эй могут изменять. Только вот парню будет там хорошо, где он себя собой чвствовать будет .