Мне 25 лет. И у меня наступает депрессия, когда осознаю что у меня нет любимого человека, чтоб поговорить и рассказать о своих чувствах. Даже чуть похудел.
Вообще депрессия началась со времен когда пришел на работу, когда видишь как люди спешат домой, чтоб быстрей увидеть своего любимого человека, с которым они могут вместе погулять по вечерам. Не то что у меня, которого ждут лишь родители, и с которым толком не раскроешь душу, лишь упреки слышишь в ответ.
Конечно я также осознал как ошибочно безукоризненно следовал тому что говорили родители, из-за чего я по сути типичный "ботаник", который боится отношении с девушками, максимум "дружок-подружка" для девушек.
Если думаете почему не переезжаю с родительского дома, то я уже привык, зависим от родителей, но конечно с этим что-то надо делать.
Прошу дайте совет, с этой дистанционной работой дома у меня накатывает депрессия из-за одиночества.
Прочие взаимоотношения
Депрессия из-за одиночества
ты с девушками общаешься свободно? особых комплексов нет?
просто жди, должна появиться хорошая девушка, с которой все будет взаимно. в подобной ситуации находятся довольно много людей... ты не один такой. старайся бывать в людных местах, общаться с девушками. и что-то, да выйдет из этого общения
Цбс Каламкас-Сервис
общаюсь нормально, но с теми с кем общаюсь и вообще кто отзывается они обычно уже замужем.
Как истинный ботаник ты должен знать, что депрессия уходит от мышечных напряжений.
Генеральная уборка, гантели, пресс... И твоей голове некогда будет погружаться в пучину ленивой депрессии.
А смысл тебе давать советы, ты же слабак, из под маминой юбки никогда не уйдешь. Твой удел плакать.
пройди курс пикапа
Ууу, твой ник страшный с такой ситуацией, но это канон, респект
Не ной
Перефразирую :"Я привык быть мальчиком, а не мужчиной. почему во мне не видят мужчину?" И действительно, почему?
У тебя неправильное отношение к одиночеству, вот что о нем писал гениальный писатель и поэт Чарльз Буковски: Об одиночестве.
Я никогда не был одинок. Бывает, я сидел в комнате и чувствовал себя убийственно, я был в депрессии, мне было так херово, что хуже просто некуда, но я никогда не допускал мысли, что кто-то может зайти в комнату и помочь мне... то есть вообще возможность того, что какое-то количество людей может зайти в комнату.
Другими словами, одиночество это что-то, что никогда меня не беспокоило, потому что я всегда чувствую этот ужасный зуд одиночества. Он присутствует на вечеринке, на стадионе полном радостного народу - так что и там я ощущаю одиночество. Цитируя Ибсена (4): «Сильнейший всегда самый одинокий».
Меня никогда не посещали мысли, типа: «Так, сюда придет симпатичная блондика, потрахается со мной, потрет мне яйца, и я буду себя прекрасно чувствовать» - это не поможет. Ну, ты знаешь, как это обычно бывает с людьми: «Вау, сегодня вечер пятницы, а ты что делаешь? Просто сидишь тут?» - «Да». Потому что снаружи ничего нету. Только тупость. Тупые люди собираются с тупыми людьми. Пускай отупляют себя.
Я никогда не страдал от необходимости пойти куда-нибудь вечером. Я прятался в барах, потому что не хотел прятаться на фабриках. Вот и всё. Приношу извинения миллионам, но я никогда не был одинок. Я люблю себя. Я - самое лучшее развлечение из того, что у меня есть.
Давайте пить больше вина!
Можно попробовать с помощью цвета излечить депрессию, вот новое видео записала, на самом деле очень простой способ https://youtu.be/ajGS1fdNWo8