1. перестать маяться дурью, что значит депрессия?? ? Вот у меня нет работы (фирма обанкротилась) , нет мужа (бросил, не захотел ребенка) , старенькие родители и ребенку 8 месяцев, и у меня нет никакой депрессии. А у тебя какие проблемы?? ?
2. занимайся спортом, танцуй, кушай сладкое - набирайся гормонов счастья
3. не сиди без дела, бери свою Жопу (попку) в руки и неси ее, не важно куда, на водительские курсы, на курсы макраме, в тренажерку, 20 минут высокого темпа на беговой дорожке или полтора часа игры в большой теннис так изматываю, что на глупости уже нет сил, затей ремонт, займись чем-нить, в конце концов корми бездомных кошек, голодных, глрязных и холодных, пусть хоть им будет толк от твоей депрессии
Сидеть и говорить, ах мне плохо у меня депрессия проще всего, нефиг себя жалеть, Жалость унижает человека. Вперед! Движенье жизнь! Или может ты просто слабачка, котрая только и ждет чтоб распустить нюни?
Прочие взаимоотношения
как вы боротись с одиночеством и депрессией?
По разному. Кв. убираю, домашние дела делаю, вышиваю, бумагу рву на мелкие клочки, с подругами встречаю, иду в салон марафет наводить
никак. у меня нет на них времени.
Бог миловал, мне интересно даже одному, самодостаточен, скучно практически не бывает.. .
пытаюсь лечить это
Гулянкой и позитивом!
есть такая песня у АГАТА КРИСТИ-Пароль - МНОГО СЛЕЗ и АЛКОГОЛЯ-ну я слушаю эту песню и слезы и МНОГО АЛКОГОЛЯ !
они меня еще не посещали ))))
по разному бывает поплачу или даже проревусь потом говорю себе что завтра будет другой день другая жизнь или просто ищу дело како то по дому брожу убираюсь ужин готовлю думаю или лучше просто лечь поспать если никто не помешает !!!в любом случае если что то в жизни задело и ушла в себя то что не далею пересилить сложно лишь время и другие приятные события или заботы жизни заставят отключиться!!!! это все сложно я не депресивная никогда не была а последние несколько лет стала какая то тревожная замкнутая люблю быть одна хотя хочу семью !!!сложно все это
Никак ) Мне даже нравится, иногда.
с одиночеством, когда тебя никто не понимает, или с одиночеством, когда вокруг тебя никого нет?
Сначала разговариваю с лучшей подругой, а потом просто очень много гуляю, развлекаюсь короче и домой лучше приходить когда есть силы упасть на кровать и уснуть, а то по-новой все вспоминается! алкоголь кстати не решение проблемы, но забыться на вечер и на следующий день похмелья помогает=)