Прочие взаимоотношения

жизнь не складывается. одиночество. депрессия. изолированность. что делать в такой ситуации? друзей нет. совсем одна

У меня тоже нет друзей. И я очень рада этому ( нет не каких сплетен, ссор и тд). Депрессию можно убрать спортом. Подружись с собой ) Полюби себя!! И жизнь потихоньку начнёт ) Поверь в себя!!!
Марат Галиев
Лучший ответ
бери пример с меня)) живу в сети все тут ...в реале, я одна нет нужного мне мужчины .а тут люди есть классные с разных стран .
Лёша Ваганов
Надо начать ходить в горы, сплавляться по рекам, ездить на лошади...
Соверши небольшое насилие над собой и выйди в люди. Может, с первого раза и не получится, но постепенно..
Влад Пряснухин
Вероника Убогова мне все как чужие.. (( я разочаровалась в людях на 99%
Чего Вы хотите?
Вероника Убогова хочу нормальную жизнь. в нормальном человеческом городе, а не в москве. хочу любимого человека, своё жильё, друзей, детей, возможность развиваться
Щас набегут желающие утешить
Зы. Не набежали. Давай я тебя приеду утешу, говори адрес.
Светлана Сутягина однако ты ошибся!! НИ ОДНОГО!! -ВСЕ УШЛИ ЗА БОЯРЫШНИКОМ!
Перестанете испытывать одиночество, когда поймете, кто вы и как устроен мир, для чего вы родились, в чём смысл жизни.
А пока вы думаете, что жизнь одна и коротка, то и будете сожалеть о потерянном времени.
Лилия Юдина
Вероника Убогова это тупая философия, которая не работает
Физкультура и регулярно - спасёт мать русской демократии.
Роман Русин
Найти своё призвание в жизни, не надеясь на социум
Виктор Ляшков
Вероника Убогова я знаю свое призвание, в том-то и дело, что моя жизнь сложилась с ним в разрезе. просто диаметрально противоположно. мое призвание требует учёбу так как это дизайн/архитектура и медицина, времени (минимум 4 года), а это ещё вложения денег. а я ещё раз повторяю, что я одна и меня некому поддерживать. поэтому я вынуждена жить в тех условиях которые сложились
А родители? Поговори с ними, с мамой, приедь в гости если отдельно живёте. Сходите вместе куда- нибудь.
Вероника Убогова мне в 20 тысяч обходится просто дорога до дома. это полмесяца батрачить
Почитай феофана затворника, и узнаешь много о своём внутреннем мире
Заведи собачку
Играть в комп
Привет Учительница!)
Просто помни что всё может изменится в один момент. Так бывает.
Вкусно ешь, бывай на природе, контактируй с животными
Вариантов много. Сходить к астрологу. Найти клуб по интересам. Заняться творчеством. Ходить на тематические вечера. Полюбить себя по-настоящему, тогда появятся те, кто будет ценить вас просто так.. Утром к зеркалу подойдите, посмотрите на себя и скажите "какая я лапа ненаглядная", скажите себе это с любовь. Если вы себе её не подарите, кто никто вас счастливой не сделает.. Вперёд! :)
Crazy_ Zayac
Вероника Убогова мне не нужны люди, которые мне не интересны и при этом меня будут ценить. астролог чем поможет мне? поможет деньги потратить мои, на которые я загибаюсь в овно офисе по 10 часов?
Сочувствую, что у вас тяжелое состояние. Если у вас не получается справиться самостоятельно, то стоит обратиться за помощью к психологу, который поможет справиться с депрессией и выстроить отношения.