Прочие взаимоотношения
У меня нет друзей и жизнь проходит мимо меня что мне делать в такой ситуации?
Это 13 нужно чем-то заменить..
Скорее всего, просто нет людей, которые тебя понимают.
Сам виноват. Посмотри на себя со стороны
искать себя для начала, а друзья сами найдутся
хватай жизнь за шкирку и не пропускай мимо.
оО своего бывшего одноклассника вспомнила почему-то.. . Вот он тоже как-то без друзей жил.. . А потом уже после школы, у него появился серьезный интерес (можно сказать нашел себя) Ну так вот на почве общих интересов появились друзья. ))) Так что все будет ОК'ЕЙ) Появятся друзья.
Все в ваших руках) Общайтесь как можно больше, при желании будет все)))
Сложный вопрос: в плане того, что я вижу несколько вопросов в одном. Нет друзей??? Вокруг вас есть круг общения: Где вы проводите основное время? Не в камере одиночке вы находитесь... При любых оттенках вашего характера и личности можно увидеть и в других похожесть... Что-то вам мешает, может вы ждете, а надо взять инициативу и быть первым в налаживании дружеских отношений. Дружить-значит давать чувства, внимание, участие и ...Жизнь проходит мимо вас? А что для вас жизнь?! Что проходит мимо вас? ! Ведь если вы стоите на автобусной остановке и ждете автобуса, они все проезжают мимо вас, но вам интересен ваш маршрут-и вы им воспользуетесь непременно. Ну это мой маленький пример, можно и получше, если захотите... И если вы задаете вопрос-что вам делать в такой ситуации-это и является на самом деле ответом. Первый ответ: Делать-значит действовать, по ситуации. Второй ответ: ситуация-она уже создана, значит решение рядом, и оно ближе, чем вам кажется на самом деле, глаза откройте, улыбнитесь...
ахаха ты нытик и неудачник