Прочие взаимоотношения

Что то мысли всякие бродят. Спать не дают. А как у Вас?

мои мысли активируются, когда я в постель ложусь :) ну просто одна другую подгоняет.. . а вот когда не лежу, как-то поприличнее ведут себя :)
Ангел Или Демон )))(((
Лучший ответ
ищу мысли, опять сбежали!!!
Бессонница проклятая замучила. (
А я вот прямо сейчас и пойду спать... зеваю и засыпаю )))
Алин@ Дрозд
Наталья Дегтярева Счастливчик!!!
а мысли все о нем и о нем)))
Наталья Дегтярева Мой совет. лучше о себе, единственной!
а я РАБОТАЮ))))
То же самое...
Мысли о завтрашнем походе в гости... на всю ночь...
А у меня уже всё улеглось- успокоилось и "мои мысли- мои скакуны" ускакали прочь, будоражить другую голову...
Сергей Утков
А мои мысли гонят меня спать..
Настя Шекеря
И мысли не бродят, и спать не хочу...
Наталья Дегтярева Как? Совсем не бродят?
А у нас всё хорошо !
Федор Энглер
Попробуйте, как Скарлетт в "Унесённые ветром"-"Я подумаю об этом завтра... "
Aigul Bailina
а у нас еще только 930 вечера еще можно посидеть !
мои мысли пошли спать это сынуля уложила только что в койку ему завтра в школу! теперь мама имеет время на себя немного !
Женя Новикова
Наталья Дегтярева Это точно! Мои тоже спят!
Мысли брысь! Спасть, спать, спать...
Adm Pavel
А мы сеня бодрячком!)
Иван Петров
у меня тоже самое.
Инна Панагиу
а мне пора))) дают не дают -попробую уснуть)))
да, можно еще посидеть здесь в ответах.
Ludmilk @
Да бросьте - время детское
Dair Isykeyev
от них либо как убитый засыпаешь, либо спать не дают. . эх, мысли.. . бродят.. надо им покой дать. .
Сон -оплата за хороший труд. Выходет не устал.
Андрей Корнев
Аналогично.... мои мысли... мои скакуны....)))
Ой бродят всякие и спать не дают, так и копошатся. Иной раз часов до 6утра не дают заснуть. А что ж с ними то делать? Голову то не отрубишь, так и приходиться сидеть во всемирной паутине, дожидаться, пока мысли сами не угомонятся и устанут от общения.
Mexx Mexx
пускай бродят, но хорошие !!!
Ирина Булавина
И у меня так же. Дети уехали учиться, вот и лезут всякие мысли в голову, не могу заснуть.
А вот почему муж дрыхнет хоть бы что?!
Все мы здесь такие....
Diyorbek Sidiqov
У меня всегда так, когда муж уезжает на рыбалку, очень переживаю, и всегда в голову не хорошие мысли лезут. Там связи нет, поэтому нервничаю.
У меня тоже. Но ты спи, утро вечера мудренее...
Вот так уснуть хочется и чувствовать себя защищенной.
спать хочу
думать уже устала обо всём...
Попробуйте понаблюдать за ними со стороны, не участвуя в беготне. Интересное занятие, да и они этого не любят, хотя и упрямы.
Asema Baimuratova
Попробуйте, может поможет уснуть. Включите телевизор или приемник с приятной медленной музыкой, только очень, очень тихо, ложитесь и слушайте, и тогда мысли не будут Вас донимать и Вы уснете. Мне лично помогает.
Я сегодня целый день переводами занималась, у меня мысли отечествнные Help кричат. Пожалуй пойду перезагрузку сделаю, а то завтра вис начнется. Всем спокойных соседей по койке! :)
тоже не спится...
А у нас уже утро, но спать всё равно ОЧЕНЬ хочется!!!
Они всю жизнь будут в нашей головушки бродить. Но можно психологически от них избавится. "ЛЕЧЬ НА СВОЁ ЛЮБИМОЕ ЛОЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО НА ОБЛОКАХ. ОНИ БЕЛЫЕ ПУШИСТЫЕ И МЯГКИЕ, А ЕСЛИ НА ЭТУ ГРАНИЦУ ВТОРГАЕТСЯ МЫСЛЬ, ТО БЕРЕМ ВЕНИК МЫСЛЕННО И ВЫМИТАЕМ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ".Попробуйте....
Ирина Филимонова Не помогает...
Такая же фигня....