Прочие взаимоотношения
Вот так уснуть хочется и чувствовать себя защищенной.
Что то мысли всякие бродят. Спать не дают. А как у Вас?
мои мысли активируются, когда я в постель ложусь :) ну просто одна другую подгоняет.. . а вот когда не лежу, как-то поприличнее ведут себя :)
ищу мысли, опять сбежали!!!
Бессонница проклятая замучила. (
А я вот прямо сейчас и пойду спать... зеваю и засыпаю )))
Наталья Дегтярева
Счастливчик!!!
а мысли все о нем и о нем)))
Наталья Дегтярева
Мой совет. лучше о себе, единственной!
а я РАБОТАЮ))))
То же самое...
Мысли о завтрашнем походе в гости... на всю ночь...
А у меня уже всё улеглось- успокоилось и "мои мысли- мои скакуны" ускакали прочь, будоражить другую голову...
А мои мысли гонят меня спать..
И мысли не бродят, и спать не хочу...
Наталья Дегтярева
Как? Совсем не бродят?
А у нас всё хорошо !
Попробуйте, как Скарлетт в "Унесённые ветром"-"Я подумаю об этом завтра... "
а у нас еще только 930 вечера еще можно посидеть !
мои мысли пошли спать это сынуля уложила только что в койку ему завтра в школу! теперь мама имеет время на себя немного !
мои мысли пошли спать это сынуля уложила только что в койку ему завтра в школу! теперь мама имеет время на себя немного !
Наталья Дегтярева
Это точно! Мои тоже спят!
Мысли брысь! Спасть, спать, спать...
А мы сеня бодрячком!)
у меня тоже самое.
а мне пора))) дают не дают -попробую уснуть)))
да, можно еще посидеть здесь в ответах.
Да бросьте - время детское
от них либо как убитый засыпаешь, либо спать не дают. . эх, мысли.. . бродят.. надо им покой дать. .
Сон -оплата за хороший труд. Выходет не устал.
Аналогично.... мои мысли... мои скакуны....)))
Ой бродят всякие и спать не дают, так и копошатся. Иной раз часов до 6утра не дают заснуть. А что ж с ними то делать? Голову то не отрубишь, так и приходиться сидеть во всемирной паутине, дожидаться, пока мысли сами не угомонятся и устанут от общения.
пускай бродят, но хорошие !!!
И у меня так же. Дети уехали учиться, вот и лезут всякие мысли в голову, не могу заснуть.
А вот почему муж дрыхнет хоть бы что?!
А вот почему муж дрыхнет хоть бы что?!
Все мы здесь такие....
У меня всегда так, когда муж уезжает на рыбалку, очень переживаю, и всегда в голову не хорошие мысли лезут. Там связи нет, поэтому нервничаю.
У меня тоже. Но ты спи, утро вечера мудренее...
Наталья Дегтярева
Пасибки!!

спать хочу
думать уже устала обо всём...
думать уже устала обо всём...
Попробуйте понаблюдать за ними со стороны, не участвуя в беготне. Интересное занятие, да и они этого не любят, хотя и упрямы.
Попробуйте, может поможет уснуть. Включите телевизор или приемник с приятной медленной музыкой, только очень, очень тихо, ложитесь и слушайте, и тогда мысли не будут Вас донимать и Вы уснете. Мне лично помогает. 

Я сегодня целый день переводами занималась, у меня мысли отечествнные Help кричат. Пожалуй пойду перезагрузку сделаю, а то завтра вис начнется. Всем спокойных соседей по койке! :)
тоже не спится...
А у нас уже утро, но спать всё равно ОЧЕНЬ хочется!!!
Они всю жизнь будут в нашей головушки бродить. Но можно психологически от них избавится. "ЛЕЧЬ НА СВОЁ ЛЮБИМОЕ ЛОЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО НА ОБЛОКАХ. ОНИ БЕЛЫЕ ПУШИСТЫЕ И МЯГКИЕ, А ЕСЛИ НА ЭТУ ГРАНИЦУ ВТОРГАЕТСЯ МЫСЛЬ, ТО БЕРЕМ ВЕНИК МЫСЛЕННО И ВЫМИТАЕМ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ".Попробуйте....
Ирина Филимонова
Не помогает...
Такая же фигня....
Похожие вопросы
- А какие мысли тебе спать не дают?
- Верите ли вы в телегонию? и почему всё равно со всякими подрят спите???
- А у вас бывали на фоне затяжной депрессии мысли всякие.
- Одинокий гормон, что ж ты девушкам спать не даешь ?..Вы страдаете бессоницей ?..
- Часто ли мужчины переживают...что у него ...уведут любимую женщину...и откуда такие мысли если женщина повода не даёт?))
- Где теперь твои мысли бродят?))))кстати, елка еще стоит?))))
- Мысли не дают покоя ((
- Снова изменил жене, опять совесть будет грызть не давая спать, есть
- Сосед постоянно колупается в машине ночью. Не даёт спать. Что делать?
- если пойти спать.. я могу пропустить чудо..? Любовь так к примеру.. Счастье.. Давай не спать и ждать?