Прочие взаимоотношения
если пойти спать.. я могу пропустить чудо..? Любовь так к примеру.. Счастье.. Давай не спать и ждать?
чудес не бывает! иди баблосы заколачивай
Аятжан Туребаев
ну.. вот.. опять эти взрослые.. мешают мечтать..
нет. иди спи))))
Я максимум, что могу подождать, так это трамвай... жёлтый)
иди спать ) любви нет счастья тоже и тебе завтра в школу ...
Михаил Губин
сказала двоичница !
Аятжан Туребаев
а ты идешь завтра?)) мне за тобой заходить?
Можете)
Давайте все вместе будем ждать)
Аятжан Туребаев
ага.. ты меня толкай если что.. я тут же проснусь..))
Сон это с одной стороны маленькая смерть а с другой ...маленькая жизнь ...Мы есть общество упертых материалистов ...а во все времена духовным мир существовал и сейчас он есть но мы своими глазами видим только ограниченный диапазон пространства ...Это как существует в принципе фм волна а у нас есть только средние частоты в которых мы и живем ...Наши умершие уходят в другой диапозон пространства но мы его не видим ...а над единицами ясновидящих все ржут как тупые лошади ...Так вот ...во сне мы находимся в том самом диапазоне ...но просыпаясь не помним ничего а те кто помнят сны ...относятся к ним без должного понимания ...Хотя если не спать очень долго то можно открыть ворота в то измерение без засыпания и все самому увидеть... Когда люди долго идут по пустыне то у них приоткрывается духовный мир но принято считать что они видят галюцинации ...от обезвоживания ...Наши ученые с одной стороны умные но в духовном развитии полные дауны...
Дохлый номер. Лучше выспаться чтоб потом в бой (за любовь))) с новыми силами, чем ждать с моря погоду и в итоге кукиш))))
Аятжан Туребаев
это точно)).. чмок тебя в щечку)))
Я во сне встречаюсь и хожу на свидания.