Прочие взаимоотношения
Расскажи мне сказку и я пойду спать, можешь? Спокойной) )
Жили были дед да бабка и жили они долго и счасиливо.. . спокойной ночи.
Стихотворенье могу, да- Муха села на варенье вот и се стихотворенье) Споки) а сказку во сне посмотри.
Завтра все чурки уедут из РФ
сонный мишка в кровать и слон туда же, и сто овец... споки )))
Однажды холодной студеной зимою
Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.
Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.
А я их нЭ знаю!)))
Закрой глазки - увидишь мультик!
Совершив еще несколько убийственных командировок, Чикатило уверовал в собственную неуязвимость и снова стал убивать вблизи дома. Благодаря чему и попался. Наручники на руках убийцы века защелкнулись 20 ноября 1990 года. Через 10 дней ему предъявили обвинение в совершении 36 умышленных убийств женщин и детей обоего пола. Вскоре, благодаря работе психологов и следователей, маньяк начал давать показания и поведал еще о 16 неизвестных следствию убийствах. Кое-где не удалось даже личность жертвы установить. Тем не менее Чикатило сам, без всякого давления выводил стражей порядка на места своих злодеяний и показывал, где прятал трупы. Рассказал он и о поездке в Ленинград. Уже в 1991 году монстр отправился в наши края под конвоем. О том, что происходило дальше, можно узнать из уст непосредственных очевидцев. Все они до сих пор несут службу. Нынешний заместитель прокурора Ленобласти Василий Иванович Пискалев в те далекие годы работал простым следователем в прокуратуре Всеволожского района. — Нам не сказали, что этот негодяй убил 52 человека, мы думали, что это самый заурядный случай, хотя и очень страшный, — вспоминает Василий Иванович. — Вместе с Чикатило приехала лишь небольшая бригада следователей Генеральной прокуратуры. Мы помогали им работать на местности. Чикатило сам указал на железнодорожную платформу и повел нас в лес. Детально он рассказывал и о том, как убивал ребенка, резал ножом и грыз зубами, что делал с его телом, что кричал при этом. На месте убийства этот негодяй испытывал какую-то непонятную радость. Нам было не по себе, а он словно переживал весь этот кошмар еще раз и получал от этого огромное удовольствие. Извлечь останки убитого Юрия Терешонка оказалось нелегко. Убийца захоронил его в пойме реки Грузинки. Часть костей и одежды смыло водой, но кое-что все же нашлось. После выезда на местность Чикатило в сопровождении следственной группы отправился во Всеволожский изолятор временного содержания. От поездки в Лемболово у маньяка улучшилось настроение, и он стал требовать у следователя из Москвы поесть. Тот скрепя сердце достал из кейса палку твердой сырокопченой колбасы. От того, что случилось дальше, все присутствовавшие содрогнулись. Схватив колбасу, Чикатило стал рвать ее зубами прямо с несъедобной шкуркой. Точно так же он расправлялся с 16-летним Юрой. Нынешний начальник Всеволожского РУВД Андрей Николаевич Кузнецов и его коллеги находились к нелюдю ближе всех. По очереди они ходили прикованными к руке маньяка. На милиционеров, в отличие от следователей, Чикатило такого пугающего впечатления не произвел. В один голос они назвали его «забитым старикашкой» . Запомнилось лишь то, что по дороге к ИВС маньяк просил следователя оформить его как задержанного за.. .хищение социалистической собственности. Из Всеволожска Чикатило перевели в Петербург. До ближайшего этапа он сидел в следственном изоляторе ФСБ, рядом с камерой, в которой когда-то держали Ленина. Потом он отправился в Москву, рассказывать и показывать, как убивал девушку у аэропорта «Домодедово» . 14 апреля 1992 года Ростовский областной суд приговорил Андрея Чикатило к смертной казни. В числе прочих в приговор вошел и ленинградский эпизод. За убийство Юры Терешонка маньяк также получил «вышку» . К сожалению, расстрелять его можно было всего 1 раз, а не 52..