Прочие взаимоотношения

Как относитесь к одинокому мужчине с ребёнком?Согласились бы всречаться.замуж выйти или вам такие не нужны?

даже если было бы трое... .
плюс мои трое.... и на последок можно СНЕГУРОЧКУ СЛЕПИТЬ В ЛЕТ ЭДАК СОРОК!!!
Daneka Espembetova
Лучший ответ
За такого бы с удовольствием вышла замуж!))
Sweet Deagle Give Fuck
нормально отношусь
Аман Нуриев
отлично отношусь. почему бы и нет если полюблю.
Я бы с радостью, своих уже не могу, а ребенка любимого мужчины, выростила бы как своего. Всю бы душу отдала и тепло, а у меня его так много.
ну почему не нужны то -нужны!!!! да что то не видать таких больно)
Larisa Shipovalova
С восхищением) ) мужчине тяжелее справиться с ребенком.. .
я думаю многие женщины не видели бы в этом преграды, но.. . общий язык надо найти не только с мужчиной, а и с ребенком...
Jaxongir Shodiev
Наоборот классно - выходишь за такого замуж - и стаешь мамой. И рожать не надо, не удочерять неизвестно кого из приюта - хотя и это можно.
Niaz Doskenov
А что мужчина с ребёнком не человек что ли? Если женщина полюбит то дитя ей не помеха, да и вообще дети- это цветы жизни!
я тоже одинокий с ребенком. вот торчу здесь как и ты ежели че то появится дам знать
не вижу проблемы, разве ребенок может быть помехой?
Данил Семёнов
Почему бы и нет! Если это ребенок любимого мужчины, да еще и похож на него! Это, прям, вдвойне счастье! Главное, чтоб ребенок тоже тянулся, а у женщин материнский инстинкт сильный!
Всё зависит от мужчины, дети не могут быть помехой
Если есть любовь то всё это абсалютно не важно