Прочие взаимоотношения

Мужчина может любить свою девушку и изменять ей?

хотелось бы думать, что нет...
Валерия Устюгова
Лучший ответ
когда любят, не трахают других... Не потому что морально-устойчивые... просто не интересно))) Всегда хочется любимую. А когда "любимок" много, то приходится их чередовать))
Легко, очень часто так и бывает.
Аля Исламова
Нет. Любящий человек теряет вкус к изменам.
Лариса П
Если она не даёт ему, а ему невтерпёжь ходить со стоячим, и ушами полными спермы, то почти все бегают к другой. Так же и мужи, у которых жёны беременные, почти всегда разгружаются с другой женщиной .
Карина Суходол
Он может просто иметь постоянную девушку и изменять. И девушка может иметь постоянного парня и изменять. Только любовь здесь в данном случае ни при чем
грех
Если человек с низкими моральными принципами то да. Так же некоторые могут любить и поколачивать свою любовь... Вот такие высокие отношения.
Конечно может. Может у него сердце большое, с два кулака, вот он одной частью любит, а другой изменяет. Понятно?
Suhrob Niyozov
Не в жизнь!!!
Бред, но очень удобный. Люблю тебя, поэтому секс с ними :)
Легко может. А эти выше цену себе набивают.
Мужики как и бабы любить не могут.
Не может
Думаю да, если она ему дорога духовно, а в постели бревно
Волк Одиночка
Думаю, что да. Может, ты любишь человека, но он "до свадьбы ни-ни", а жениться ты не хочешь, но и разрывать отношения тоже не вариант, остается измена
Может. Душа и тело это разные вселенные
Валерий Борисов О как. Значит некрофил не болен, а тело любит :)
ЛЮБИТЬ и изменять . НЕТ!
Но он может ей изменять, когда не любит!
Если изменяет, то и нет любви.