Прочие взаимоотношения
Что мужчины больше любят в девушках Конфетку или Фантик???)))
Сначала-КАТЛЕТУ))) под водофку))) а уж потом и ДЕСЕРТ)))))
Я бы девушку не сравнивал с конфетой.. .
Скорее я бы сравнил с пельменей)))
изюминку
начинку конфетки...))))
хех) ) судя по последним данным, все мужчины - коллекционеры фантиков))))))))))))
Jorik Kenjayew
А что с фантиком проблемы???
Вечная тема философии- "Форма и содержание" и никуда от неё: не в конфетах, ни в девчонках))) )
Процесс выбора конфет: если незнакомые на вкус - взгляд "падает " на фантик))) )
Но и здесь опыт: красочность фантика - не есть качество содержимого))) )
Где та, золотая середина? ((((((((( и не только в девушках...
А низя "два в одном"?))))
Как обычно все и сразу
Начинку!
самое интересное развернуть обертку ...)))
В первую очередь они видят только фантик, и лишь истинные гурманы докапываются до начинки.
А нам, мужикам, что кекс, что секс, лишь бы с изюминкой!
скорее саму конфетку, но фантик играет очень главную роль. Однако, когда попадается нестандартная конфетка, это отпугивает. потому что экзотический вкус, даже если он приятный, наталкивает на размышления. поэтому многие предпочитают стандартную сладкую конфету. и лишь единицы гурманов оценят. экзотический вкус.
обертка конечно важная вещь... но если еще и начинка вкусная.. тогда совсем хорошо))))
Да, хороший выбор - либо пестрая обертка, либо приторное содержимое.. .
(а если серьезно, то одно без другого всегда будет рождать чувство неполноты, незавершенности, особенно если недостающее не просто отсутствует, но и просто кричит о себе; с другой стороны, наличие обоих компонентов перевело бы дискуссию в раздел "идеальная женщина". в общем, важно не только то, что есть, но и то, чего нет, уж простите за банальность)
нужно правильно себя преподнести