Прочие взаимоотношения

Мужчины Вы любите застенчивых девушек?))))

Николай Егоров
Застенчивая девушка - само очарование!!!
Сабир Исаев
Лучший ответ
это таких которые держатся за стенку ?
Олег Стецюк
это поиграть три дня, а потом бросить и горько плюнв сказать: "Я - что пацан за тобою бегать??? "
Tatiana I
ТОЛЬКО их!
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
это которые застенкой, неа
Можно я отвечу? Люблю с юморком!
Гена Бобров
Не все!!!!
Тех, которые за "стеной комплексов" что ли? Лучше, конечно, тех, которые по эту сторону!
Любовь Унарова
Щаз они тут наотвечают....))))
Кирилл Лубнин

Я не мужчина, конечно, но как можно не любить такое очарование...
Валерия Ивашкевич Что в этом очаровательного?Сейчас век конкуренции, нужно уметь соревноваться и побеждать.
если попадаются
Застенчивость–неуверенность в себе. Это очень большой недостаток. Застенчивый человек в нашем мире победителем не будет– затопчут.
В тихом омуте....
Пасенов Ваня
Это тех, которых прячется от секса за стенкой?
Неа.... скорей наоборот, общительных и веселых)))
Мы их обожаем...)))
Я сам стиснительный... и чего мне тогда делать?
Я люблю необидчивых.
Ваня Шварёв
Сомневаюсь я в этих рыцарях!;))
Застенчивая девушка, которую мы ждем всю жизнь, давно уже бабушка.
Неземная... *****
почему то немного раздражают
Всех и всегда
канешна
Лілія Ільчук
Любовь зла...
а за что их любить?!
Да они самые и проблемные, но и лучшие. Лубу.
очень)))))))
I.
Idit .........
по-настоящему застенчивых, а не тех, кто пытается из себя таких изобразить, мужчины чаще всего не замечают
да
Елена Юрина
ой как сильно они мне нравятся ну если ты застенчивая, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДОМ!
Я не мужчина.... но считаю, что всё должно быть в меру )))
Make -)))
Застенчивых, но нестеснительных, они переигрывают часто)) ) А так есть в них что то, что завлекает.
Да когда она в гостях, при маме.
Tomislav Mihailovic
даааааааааааааа!
А кто их на любит?? ? :)
мужики любят и застенчивых, и задиванных, и закроватных, но больше изюмительных и раковых
Заводит)
Ната Мяу
я не мужчина но застенчивых девочек терпеть не люблю
нет конечно! чур меня!!!
Обожаю со школы.
Я не мужчина но считаю что девушка должна быть застенчива НО в меру
Застенчивые это которые за стенку держатся?
если я выпивши то конечно выпивших девушек люблю... .
но не сильно пьяных!)))) ) ржунимагу!
(зачем ник сменила?)))))))
милая, но слишком скромная