Прочие взаимоотношения
Стало модно любить за Душу! Каждый второй теперь орёт о духовности и чистоте помыслов..)) А с телом то что делать,
господа?)) Как быть с плотскими чуЙствами?))
Телу время, потехи час)
Когда Любят душу Тело, как правило, Должно отдыхать...
Для того, чтобы показать Мужчине как ты любишь его Душу - по любому придётся сосать его член)))))))))
через тело в душу, через душу в тело...))))
Каждый второй орет о духовности, но все хотят одного и того же - сисег))
Трахни его, без чувств и эмоций... )))
хороший вопрос))))))

Их нужно воспитывать. Если плотское лезет на первый план - немного его урезать, совсем чуть-чуть, в профилактических целях. Если оно извивается в руках и не дается - использовать дримелку с отрезным камнем - быстро и качественно...
Как сказал индус Шри Рамана, когда его спросили, можно ли заниматься сексом, если имеешь склонность к духовным практикам, "а что же с вами делать - занимайтесь, пока есть потребность... ".. Имелось в виду, что придет время - потребности сами уйдут.
Я всегда говорил, что женщина - это тело и не более того)
Нужно смирение
Любой интерес в отношениях представителей противоположных полов друг к другу строится на половом влечении и конечная цель всегда секс, причем абсолютно независимо от возраста) Человек человеку не нужен, мужчине нужна женщина, женщине - мужчина))
Удовлетворять канеш... иначе и душа гнить начнёт и тело мхом покроется
любить!! до одури и потери сил)))
Телом ощущать чистоту помыслов!
Использовать по полной)))
Ибацо с телом. Ну а если серьезное, то за телом нужно следить, всякие диеты, фитнес и все такое и ибацо обязательно.
торговать
Вот они орут, но что то не спешат быть с толстыми, больными и нищими.
Тело трахать надо)