Прочие взаимоотношения
Может ли надоесть человек к которому есть чувства?
Вам может надоесть любимый человек если он ведет себя не так как вам хотелось бы? Не оправдывает ваших ожиданий?)
не может !
Если он в "ответах" отвечает с моей страницы и от моего имени, там не только надоест, но уже и бесить начинает.
Не может
Если вы считаете, что человек себя ведет не так, как вам хотелось бы, то, вам следует купить собачку и надрессировать ее так, чтобы она выполняла все ваши прихоти. Очень даже оптимальный вариант в вашем случае, и любить ее будете и сделать она больше/меньше, чем вы ожидаете не сможет и закрыть ее в туалете сумеете, когда она вам надоест.
Мне вот интересно, откуда у таких людей, как вы, столько самомнения. Еще и чувства есть, разве что чувство собственности у вас есть к человеку, но никак не любви.
Конечно может, перерывы должны быть
Может в двух случаях: если Вам нужно отдохнуть, ну или скорее всего, если в глубине души Вы хотите иметь право обладания этим человеком и недовольны, что он поступает так, а не так, как Вы хотите. Человека нельзя изменить или заставить делать то, что Вы хотите. Если Вас не устраивает его отношение к Вам или отсутствие каких либо поступков, а отношения длятся довольно долго, то вряд ли наилучшее отношение к Вам возникнет когда-нибудь. .
Если я люблю человека, то люблю и особенности его характера и даже то, что он оказался, возможно не таким, каким я себе его представляла. Я просто принимаю этого человека со всеми его крокодилами в голове. А Вы спрашивали себя, оправдали ли Вы ЕГО ожидания? Разберитесь сначала с собой, прежде чем искать причину в другом человеке.
может!! ! еще как может!!!