Прочие взаимоотношения
Любовь или деньги, что выберешь ты? Другими словами бедный студент, к которому есть чувства или миллиардер, к которому
нет ничего.. .
я за любовь и счастье, а терпеть ЕГО за миллиард всю жизнь - оно того не стоит
Как-то слишком мало исходных данных. Возраст, интересы, наличие мозга, внешний вид, характер, национальность, семейные данные кандидатов какие?
Мне, например, 35 лет. 17-ти летний подросток с одними гармонами в голове мне что с деньгами, что без денег не нужен. Как и миллионер Ваш, если у него купленный диплом "менеджера" и список прочитанных книг из Букваря, второй и синей. Мне с таким будет скучно.
Так что выбирать спутника жизни по одному только какому-то качеству, это всё равно, что одежду выбирать по цвету, не глядя на размер, фасон и сезон.
Все бабы продажные, вопрос глупый
Я - студент!...;)
незнаю как все другие, я могу и ошибаться конечно... но помоему там где живет настоящая любовь, то там обязательно будет и бытовой и материальный комфорт, ибо -Истинная Любовь, по Истине творит чудеса))) -Личный Опыт) -Желаю всем Любви и Счастья! И Делюсь с Вами:

там где деньги есть и счастье в жизне! Ведь что на стойт дом постройть и позвать гостей! И любовника спрятать пусть найдет :))
Второе)))
та ну... лучше с милым жить поживать, да добра наживать)
да вы достали уже!!! сколько можно... а все бабы смотрят на умных, загорелых и успешных и бла бла бла... вы уже задолбали ныть... бедный студент или миллиардер хм.. ну даже не знаю.... наверное мне все же нужен нормальный... просто мой человек и не важно кто он... просто свой.. а на все остальное плевать я хотела