Прочие взаимоотношения

Если у вас был бы выбор из двух вариантов то что бы вы выбрали? Любовь или деньги?

Важнее любовь. Просто сейчас такое время, что заработать минимум и даже чуть больше возможно. И жить ты будешь, как вообщем-то и многие - на все самое необходимое практически хватает. Ведь те, кто жилье-авто меняет, элитные салоны одежды посещает, бутерброд со слоями красной и черной икры ест, составляют малую часть. А любому человеку нужна любовь - чтоб было к кому прижаться, на кого посмотреть, о ком заботиться. Ведь особое тепло в нас именно любовь вызывает. А есть еще любовь к детям, родителям... Как это все в деньгах оценить? И ведь ни за какие деньги не купишь и не заставишь себя любить, ждать, радоваться. Деньги дают власть и привилегии в материальных благах. Но человек уже давно перерос тот уровень, когда лучший кусок и шкура потолще ценились. Нам теперь и душевная часть нас важна. И тут самым важным является наша способность чувствовать и любить.
Дмитрий Дрофа
Лучший ответ
уехать.. толку от тебя нет 6 лет псу под хвост перед детьми стыдно
конечно деньги.
Алёнка Иванова
Где мои ДЭНЬГИ, чувак?! )
Стрёмно проститутку снимать тогда, ни любви ни денег)))
*** ***
Свободу.
Vera Lisitskaya
деньги -деньги -дребеденьги....
Любви хотелось бы а то Бог мне что то не дал любви... в жизни я человек довольно жестокий.
конечно любовь
Любовь
Мой выбор - Любовь. В ней есть все... Бог есть Любовь и пребывающий в Любви пребывает в Боге и Бог в нем.
Sholpan Tolegenova
Аида Васина С проповедями в другую рубрику!
Светлана Заржецкая Бог, Бог, Бог.... С чего же такая уверенность что он существует?
Любовь