Прочие взаимоотношения
А, вот, если бы стоял выбор: вас любят...или вы любите...Что бы выбрали?
Предпочел бы мучаться со своей, чем с чужой любовью...)))
Пусть уж лучше меня, а я подумаю)))
Я за балломс))))))))))))))))))))))))
меня любят....
Я конченный эгоист, мне важны собственный чувства - особенно такое прекрасное как ЛЮБОВЬ. Кто там как со своими чувствами - мне до лампочки)
Рита Маргарита
ооо...ну надо же)))))еще один эгоист на сайте....а я думала, что только я -- эгоистка))
вот сколько бы ни говорили... но как ни крути... но рано или поздно устаешь от влюбленного поклонника ( если сама совсем не любишь)
я выбираю... Я ЛЮБЛЮ!!.. ведь только в этом варианте в твоей душе наступает весна... и вырастают крылья... и просыпаются чувства.. .
а если в сердце нет любви... то сколько бы тебя не любили... а крыльев не найти... и мир радугой не засветится)
Юджин &
Спасибо!))
не выбрал бы ничего! лучше искать взаимность )
меня любят
Знаете, говорят: "из двух зол выбирают меньшее. "
Лучше чтоб любили меня.. .
Ведь если ты любишь - а тебя нет.. то это очень обидно им несправедливо.
Насильно мил не будешь, но что поделаешь. .
А когда тебя любят, то и ты можешь влюбиться в этого человека... тут все легче получается.
Ведь чего стоит сначала полюбить кокого-то человека.. а потом еще и в себя влюбливать. .
А тут уже все практически на готово.
_Мое мнение_
Лучше чтоб любили меня.. .
А тут уже все практически на готово.
_Мое мнение_
....первое...
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас.
Ни то ни другое.
Когда тебя любит тот, кому ты не отвечаешь взаимностью - это напрягает.
Когда ты любишь безответно... это больно и грустно.
Ни то ни другое.
лучше конечно когда оба любят друг друга!
....меня любят....