Вопрос необыкновенно сложный.. . Конечно, без любви, жизнь не такая яркая, и лишать себя любви, тем паче лишать сознательно принимая данные условия, усугубит серость мира.. . Но Что есть любовь безответная, это не просто серые тона, а только черное и белое.. . Это нужно понять, безответная любовь разрушает сознание.. . А чувство любви и необходимости получаемое имеет как не крути созидательный эффект.. . Так что как бы цинично это небыло, я за то что бы любили меня.. . Хотя скорее всего я бы не выбрал не один из вариантов, так как совесть моя имеет свойство кусаться причем очень болезненно, в этом свете, думаю что и тот факт что меня любят безответности с моей стороны тоже бы отягощал мою душу.. .
Чудесного тебе Олеся рад тебе)) ) ..
Прочие взаимоотношения
Если вариант ОДИН: или ЛЮБИШЬ ты, или любят тебя - что выберете? вариант - "взаимно" отсутствует:)
тогда лучше вообще без любви.
просто.. из двух вариантов я всегда нахожу третии, не люблю когда меня ограничивают)
Когда ЛЮБЛЮ Я!! -это и есть весь КАЙФ!!
а ничего можно выбрать?
Второй вариант.. . Если третьего не дано...
Тогда выберу-ВРЕМЕННОЕ ОДИНОЧЕСТВО! Ни первое ни второе мне не подходит, или взаимно, или никак!))))
Карина Гучаева
НЕЖНОЙ ночи!!!
есть такие которые любят меня, а я позволяю себя любить.. притворяться не умею.. они знают, что с моей стороны нет взаимности.. ведь сердцу не прикажешь любить..
неееееееееееееееее!!!! лучше сразу здохнуть!!!!
конечно пусть лучше любят меня..) ) это же здорово. вот щас парень меня любит а я его нет мне пофиг бросит он меня или нет... он всегда приедет и поможет во всем. это здорово