Прочие взаимоотношения
Можно ли влюбиться в душу человека, если его внешность не очень нравится?
Аленький цветочек.... классика!!!))
Антон Деков
Приветик!
Гyлim Сейдахметова
Доброго денёчка, Оксана!:)
Похоже на правду)))))))))
мне мой милый, не нравился, да и не смотрела на него, как на потенциального своего мужчину)))... но.... заставил меня посмотреть. умудрился как то.
Зачастую видишь красивых девушек со страшилами и красивых парней со страшилами.... ну что тут скажешь, как не душа? ! ))))))))))))))))))))))))))))
Любовь между душами, потом симпатия между умами, потом притяжение телами!..)
Внимание привлекает в человеке не его внешние данные, а поведение. Насколько человек тактичен и порядочен настолько в него влюбляешься!
можно! доказано на себе. Любимый внешне-мне вообще не понравился))) ) Но ведь люблю же)))
конечно можно, с лица воды не пить
Не встречал, но хотел бы иметь хотяб в дружеских отношениях
Да. Просто надо привыкнуть к внешности
Можно конечно, но не каждый способен на такое. За частую, большинство как раз внешность и привлекает, а что внутри - уходит на второй план!
однажды увидела в поезде пару и подумала: "Блин, такая девушка красивая, а парня уже себе выбрала урода какого-то".Кто бы мне в этот момент сказал, что мы с этим человеком будем сгорать в любви и страсти 3 прекрасных года-ни за что бы не поверила!!!
прикольный вопрос... считаю, что сначала идет духовное в человеке на что обращаешь внимание ( жизненные ценности второй половинки, т. е. что он любит, к чему стремится, как к вам относится+характер, например, как-то с годами я поняла что мне нравятся спокойные тихие мужчины, т. е. спокойствия и уравновешенности мне так не хватет), внешность как-бы играет роль, но в то же время она уже на втором плане... общаешься -то с живой душой