Прочие взаимоотношения

Нравится ли вам такая внешность? Что конкретно нравится/не нравится?

(Девушка одна и та же на фото).
красивая девушка.. есть все что нужно... еще бы улыбку ..было бы супер...)))
Салтанат Адиева
Лучший ответ
Девушка на фото симпатичная.
НО...
ей очень не хватает больше естественности...
такое ощущение что она робот...
как будто боится улыбаться.
Так нельзя, в человеке должна видеться жизнь, искорка в глазах, улыбка...
мы же не бездушные куклы! )
Поверьте, это отталкивает.
Смойте всё это с вашего милого и юного личика, макияж, если так хотите, должен соответствовать возрасту: тушь, нежный блеск... и вы прекрасны.
Не стремитесь стать гламурной девкой как большинство, в этом нет ничего красивого и притягательного!
Улыбнитесь миру и наслаждайтесь жизни! )
Катерина Джаквалимова Но это не я ахахах
Фото 3 и 5... впечатляют...
а вот с пирсингом... явный перебор.
Бро-о-ови
Ksyu Yaroslavkina
Катерина Джаквалимова нравятся или нет?
Ksyu Yaroslavkina Только на 3 фотке нормальные
без очечел и кольца в носу - прикольная самка
Друг Хороший
Зачем об этом спрашивать всех? У каждого разные предпочтения и вкусы. Это абсурд.
У нее что-то с мозгами не так. Это точно.
Пирсинг-ужас, брови-убила бы. В целом-никакой индивидуальности)
искусственная и мертвая какая то внешность
У неё глаза разные что ль?)
симпатичная только губы пересохшие и замученная какая-то)
Катерина Джаквалимова у нее стиль такой, и глаза такие из-за линз)
Очень печальное лицо
Zakir Orunov
Ну и чё обиделась на предыдущий мой ответ. Коза беспонтовая на фотах. Умней.
Катерина Джаквалимова На что обиделась, какой ответ? Ну и сказочник, лол)
Живой мертвец словом, как то мрачно становится после ее вида, чесно
Людмила Хомич
На личико норм.
Nelya Orlova
Последняя ипостась лучше. Только брови какие-то искусственные.
Третья фото - вот так оставь тогда. Без всякой косметики нормально выглядишь.
блин симпотная, но зачем кольцо в носу?
Андрей Ам
Рыжеволосая няша с пирсингом и в очках - что может быть круче?
Альбина Дмитриева Тебе нравится пирсинг? Да ну, это стремление выделиться. Ей это не нужно, она и так не уродка и выделяется этим. Или ты стебёшься? ;)