Прочие взаимоотношения

Какие мужчины/женщины тебе нравятся? ) я и про внешность и про характер) ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМО? можно с картинкой

Алексей Мухин
женщина такого типажа
что-то где-то от этого))
Александр Иванов
Лучший ответ
Тот Мужчина который Единственный и Родной!
мне мужчины вообще не нравятся... а женщины - все...
осознающими себя таковыми однако
хм.. . с картинкой.. . порнуха тут запрещена)))
примерный типаж, надежность и порядочность..
Мне нравятся добрые, честные, верные и не жадные мужчины. Внешность значения не имеет, лишь бы человек был хороший.
Мерген Есет
Девочку не буду показывать. А вот мальчика покажу, какой нравится)
рыжые и лысые
Alex Smith
Кроме дураков и хамов - все нравятся (в разной степени и смысле))))
Бейбарыс Бои
люблю колючих... ну в смысле не бритых.. .
об щетину нрава тереться щекой).. .
всегда нравились кареглазые брю.. .
рост не важен наверное, хотя приятно смотреть снизу вверх.. .
и тянуться чтоб поцеловать.
нравятся ухоженные... вкусные... веселые.. .
с ним должно быть легко. .
люблю умных, общительных, без комплексов.. .
в чем то нежный... в чем то грубый).. .
немного жесткий... в том плане, что меня строптивую надо держать в ежовых рукавицах)).. .
ой... Ирис, много можно писать...))
Nurzhan Kakiev
Мужчины с перспективой... т. е способные трезво мыслить и воплощать идеи в жизнь... работящие (т. е. мужчина не способный забить гвоздь меня как-то настораживает), обязательно добрый. Такой человек сможет всегда позаботиться о себе и своей семье... Ведь всё в этом мире недолговечно... деньги можно потерять в один момент... красоту забирают годы....
характер - не суетливые... )
внешность - аккуратная... )

как-то так )
Да, человек с хорошим характером всегда хорош и красив.
женщины - никакие, мужчины - помоложе и побогаче.... что для меня значимо? по моему очевидно.... рисую плохо, Шишкин рыдает
у которых больше двух высших. умные т. е.
Надежные, которые в любой момент подадут руку помощи
Нина Клименко
Меньше говорильни, больше дел))) Как то так....
Елена Ткачева
умные и уверенные, а внешность вторично

Мой идеал )
Никита Дербин
ДАВ-твоя кожа становится нежной и шелковистой, а не дав-ты остаёшься злой и неудовлетворенной.
с которым легко, спокойно и присутствует чувство защищённости
Jamshid Ibragimov
сильный и красивый с чувством юмора
Натали Незнаю
Трезвые))))))
Такие как ты.
Алёнчик @@@
да
Мужественные, смелые и сильные духом.
Внешне не могу описать - всегда самые разные нравились. Одно могу сказать точно - рост имеет значение. Высокого рядом с собой хочу видеть.
Самат Балгожин Да хранит вас аллах...и дернула за чеку...
Мне нравятся умные мужчины с чувством юмора. Не переношу жестоких и маменькиных сынков. А по внешности мне симпатичны рыженькие и шатены.
Lev Ogay
Мне нравиться красивые
Верные