в Человеке важно ВСЕ.. . и душа и внешность.. . потому что это связано одно с другим.. .
другое дело что кто-то большее значение придает внешности, а кто-то душе.. .
но важно все.. . почему? потому что важна гармония.. . и человек, который следит за своей душой будет следить и за внешностью.. . не украшением себя, а именно внешностью.. . он просто иначе не сможет.. . а другие это будут видеть.. .
Прочие взаимоотношения
Почему в человеке главное душа,а не внешность?
Антон Палыч Чехов приоритет в этом вопросе не отдал ничему. ))))))))))
потому что пустую внешность можно только иметь или если говорить напрямую - только тр***ть! а душу можно любить!!!!
Внешность можно легко изменить, а душа - одна на всю жизнь. Именно по ней и судят.
потому что ко внешности со временем все равно привыкаешь, а если человек говно, то к этому нельзя привыкнуть
находиться в отношениях явно приходиться не с внешностью. Конечно, всегда приятно, когда человек симпотичный, но вот это не залог успешных отношений.
потому что жить потом с человеком а не с картинкой
Если касательно любимого - то жить потом не с внешностью, а с тем что внутри (имею ввиду не органы:))) . Чтобы было о чем поговорить, чтобы душа была доброй, приятной, а внешность не самое важное. Если уж совсм не любить внешность - можно изменить, а вот с душой не получится такое. А если внутри пусто или ничего хорошего - то и красивая внешность тут не поможет
Человек, как конфета обертка может быть и красивая, но конфета не вкусная: (
жаль, что мужчины об этом догадываются лишь лет эдак в 60 ...
потому что внешность может быть красивой, а душа говно
Похожие вопросы
- А почему все говорят....что главное ДУША....а не внешность?! А оценивают все равно по внешности?!:-)
- Навеяло...Вот почему говорят: внешность не главное - главное душа....А все равно выбирают по симпатичной мордашке?)
- Почему мужчины так придирчиво относятся к внешности женщины!?))) Ведь главное душа)))
- ЗЛОшники)) ) а вы тоже наивно верите, что в человеке главное душа, характер и все такое и внешность не важна??)))) мм)))?
- А правда.. что мужчинам неважна женская внешность.. а главное душа?..
- Все говорят, что внешность в отношениях второстепенна… главное душа и качества личности. Но вы сами в это верите?
- Как вы думаете? внешность и душа взаимосвязаны? Красивая внешность и душа такая же )))
- Если внешность ангельская... значит непременно и душа такая же?)... внешность всегда всех выдаёт... правда?)
- Говорят в женщине главное Душа, но почему вы тогда смотрите на ноги....м?)))))
- Красота — не главное. Главное — Душа?