Прочие взаимоотношения

Говорят в женщине главное Душа, но почему вы тогда смотрите на ноги....м?)))))

San Ek
"Господь наделил мужчин мозгом и пенисом, но дал им не достаточно крови, чтобы и то и другое работало одновременно"
Алина Пермякова
Лучший ответ
Валерий Сендеркин А женщину светлым цветом волос и этим все сказано.
San Ek Приветик мАЯ ШШШладкая!)))
а мне и в душу постоЯно таращатсЯ.. . если кАнеШ декольте подходЯщее :))))))))))
Никита Купреев
некоторым просто СТЫДНО смотреть в глаза....
Ivan Bogdanov
В женщине главное ВСЁ!!!!
я на титьки....)) ) гляжу....)))
))))врут... главное в девушке это глаза... если кто против, то я только за... ноги должны быть и талия... ну и так далее... а душа... это уже несколько другая категория... родство душ чувствуется далеко не всегда... такие дела, Мечта Моя...))))
Сергей Баланов
о мужчине тоже говорят, что главное " чтобы человек был хороший" , а смотрят обычно на содержимое бумажника ;-)
Тилек Исмаилов
Если ноги морозом повело, то куда потом с этой душой ходить?)))))
а я на грудь смотрю! ! каждый смотрит туда где он думает что находится женская загадочная душа!!!))))
Какая душа? Это просто образное выражение характера. Я бы мог из трёх конкретных женщин составить идеальный образ женщины для себя, а вам сколько нужно мужчин?
Светлана Гейн
а в душу-то сложнее заглянуть )))
На ноги? ?
Аххаха.. у меня тут свидание было.. на днях. Он мне говорит- главное, это же глаза.
Я закрыла.. . ну и какого у меня цвета?
ОН НЕПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛ!!!!
не хотите, чтоб смотрели- юбку до пола оденьте, кофту бесформенную, чтобы еще на всякий случай и на грудь не смотрели и вперед-очаровывать мужчин своей душой
Павел Петров
Ну две у нас головы, две. -Как правило, в такие моменты думает та что, без мозгов.
да смотрят куда угодно (внешность), как в любых сказках, сначало надо что бы тебя заметили, а потом все остальное