Прочие взаимоотношения
..и всё таки...что должно быть красивее...душа или внешность??)))
душа--бесспорно, но если она спрятана под массой отталкивающей внешности, то даже самую распрекрасную душу могут пропустить... увы....
Николай Сазонов
доброго Тош!
Должно быть так, чтобы красивая внешность не забыла, что у нее есть душа. А потом... ну нету красивых или некрасивых, у каждого свой вкус, каждому нравится что то свое. Даже сам себе и то не всегда нравишься. Один раз посмотришь на себя... вроде как ничего, а в другой раз подумаешь... ну и страшна же))).
если душа чиста и прекрасна то глаза соответственно излучают всю красоту этой души! а глаза это первое что бросается в глаза! так что....)))) ) СОЛНЕЧНОГО )
не толки воду в ступе.. .
главное то что видешь ты..))
Все в жизни относительно.
Внешность... иначе в душу какая бы она не была.. мало кто захочет заглянуть.
Ноги%))
душа это важно. . но без внешности не выйти замуж.. мужики все же любят глазами..
Душа конечно, но к сожалению смотрю все таки на внешний вид сначала
В идеале человек должен быть красив и телом и душой, но обычно. . В одном месте прибыло, а в другум убыло:):):)
Николай Сазонов
здравствуй!!
Душа должна быть красивее! ! Внешность можно изменить пластической операцией в случае большой необходимости.
Читайте Чехова! В человеке должно быть всё прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли
Всё должно гармонировать, ведь красивый человек - это показатель красивого внутреннего мира, а значит и душа у него красивая, даже если он еще для себя этого не открыл.
душа
Душа конечно
Должно гармонично сочетаться одно с другим.... и с характером тож! Воть! )))))))))))))))))))))
в здоровом теле здоровый дух
здоровый = красивый