Прочие взаимоотношения

...убедили что не красива.... душа то ведь важнее фейса?

Gulnaz Sarsembekova
Вообще-то внешность - спорная вещь. На вкус и цвет. Очень многих притягивают такие, которые некрасивы по стандартным меркам.
Людмила Александровна
Лучший ответ
приветики))))).... значит они не туда засмотрелись, во засранцы
Владимир Дар
Не лукаФь!!!)) ) Все у тебя в полном порядке и Лицо с прекрасными огромными и бездонными глазами и теплая, нежная, чуть ироничная, чудесная Душа!!!
Яков Удыгир
Gulnaz Sarsembekova Здрям,Сестренка))
АЛЬКА! а мне ТЫ нравишься
и
Не слушай никого
и вы согласились? этого делать нельзя. а те у кого душа красива уже не могут быть некрасивыми, потому что у таких людей выражение глаз особенное
Ты чудо) те кто это сказали наверняка уроды и пытались превозвысить себя.. надо было пяткой в глаз было бы у них не фейс а жуткая харя)) ты человек и этим совершенна ты девушка-ты ослепительна, прекрасна столько комплементов для тебя рождено ты не представляеш))
Для того, кто полюбит, душа важнее)))
слушайте всех, верьте избранным) душа важнее.. . а у красивой души и всё остальное красивое..)
За фейсом нужно следить и нииикому не верить, душа потом ...
Julija Kopeikina
Выйди во двор и крикни Хачу мусика.
Кто убедил? Уверенна, что у этих людей точно сердца нету, разве они красивы? Даже если так, представь такое мир в котором люди красивы душой.. . Представляешь какая бы была ты? Жизнь наградила тебя душой и этим ты должна гордится, ведь по лицу судить нельзя)