Ларина в "вопросах-лидерах"!!!)) Уря!!) )
С тебя стакан!))
Прочие взаимоотношения
а вас полюбили за Душу?.. или за Внешность?))
Ирина Тараскина
вместо стакана, Лошка - сойдет?)))))
За Всё и Сразу и не пожалели ни разу!
просто полюбили
Происки Судьбы, а она капризная редко когда отвечает на прямо поставленный вопрос
за то что язва... и "правильно" пахла :)))
А и правда - за что? хороший вопрос... я его задам тому, которому...
за два в одном скорее
А меня просто любили и любят))
дело было осенней поздней ночью, фонарей точно не было - сомневаюсь, что он рассмотрел мою ослепительную красоту)) )
...а Душу трогал, даа, признаюсь))
Сергей Зозуля
а прикинь ты бы в ментовской форме была..)))
привет))
внешность, тонкая душевная организация, святое искусство - это все прах зловонный. сейчас все смотрят на материальную составляющую. ибо вопрос "А сможет ли он меня содержать" - это по природе вещей. все остальное - лицемерное чистоплюйство.
за внешность канешно.. . яж казёл в душе)))
Кто же станет душу сразу открывать.. )
Внешняя оболочка привлекла. А вот полюбили всё-таки за душу. .
А у меня и то и это достойное..)))) )
Просто ему со мной кайфово... тепло и нежно..))))
..и я его.... и он меня.... сразу ЦЕЛИКОМ и душу... и внешность... и ХАРАКТЕР!! !
За все! ) За то, что я такая, какая ЕСТЬ!))))))))))))))))))))))
За то что это.... Я. За всё
ни за что. Меня не любят
Ирина Тараскина
ой да ладно*)...любят даже кошек и собак..)...давай я тебя полюблю!)))
а кто знает? ) я надеюсь, что одно соотвествует второму0
за язык без костей, легкость на подъём и весёлый характер))
Просто.
Не за ЧТО, а ПОТОМУ ЧТО! )
Не знаю, каждый по своему любит, я думаю, что я и человек не плохой, и внешне достаточно миловидна. Так что оба варианта могу быть:).
за внешность
Думаю и за то и за это)))))))))
Сейчас проснется, пойду спрошу.))))
сначала увидел- обалдел! потом узнал - понял что я ЕГО женщина)
Ни за то, ни за другое. Везде был либо запасным вариантом, либо лишним источником комплиментов и халявного добра
спросила-ответил: "Не знаю. Просто ни с кем рядом я себя так не чувствовал, как с тобой. "
вот и пойми, за что меня полюбили... И так вот рядом и чувствует уже 14 год)))
естественно за член, Мадам!
.
сегодня здесь, а завтра там. .
.
нам без соплей душевных проще - бодрым кабанам. . ))
.
сегодня здесь, а завтра там. .
.
Ирина Тараскина
Для стихов ищите только уши,
Остальное призвано рожать.
Господа, не лезьте бабе в душу
Чтобы секс с любовью не мешать.)

Для стихов ищите только уши,
Остальное призвано рожать.
Господа, не лезьте бабе в душу
Чтобы секс с любовью не мешать.)
..сначала за зеленые глаза и за длинные ножки----а потом за Душу и долготерпение!
влюбился во внешность, полюбил за душу)
не за внешность))
Говорят, за наличие здравого смысла.
Влюбились во внешность, полюбили.. . за душу и характер =)))
за.. . да просто полюбили! спроси у них!
Любить, это не обязательно семья или что-то из инстинктов человека, это больше чем обычная жизнь. Любят за дела, за слова, за один только взгляд и за светлую Душу.
Если говорить о женщинах, то, любят одни за красивое тело, и потом влюбляются в прекрасную Душу, другие любят за красивую Душу, а потом безумно любят за прекрасное тело, третьи любят сразу за всё.))
Душа-вторична. Дрался хорошо, потому и живём вместе.
Скорее за душу, хотя и внешность неплохая:)
меня полюбили за душу, а про внешность забыли сказать.. любят или нет. :)))
Очаровались внешностью, но влюбились в душу.
Сам любил девушку с протезом ноги.... но безответно! Она была слишком ярким и обаятельным человеком, что я при ней стал тенью
Сначала за внешность, через 5 минут общения за душу))
На словах за душу, а на деле за внешность, деньги и хорошо подвешанный язык. 99,9% женщин так устроены, чтобы любить сильных, удачливых и гламурных мужчин) За Душу могут полюбить только в виде исключения.
Сначала за внешность, а потом за душу, которой нет=)
Сначала за душу) как можно любить за внешность? ! Это не любовь, а одержимость, страсть может быть. . Хотя..
за деньги, чаще всего
Сам факт Любви за что то - это не любовь. И нет разницы деньги это или душа.
Просто "душа" звучит благороднее.
за хитрость
за все!
за внешность сначала, а потом за то что я хорошая )но, это была не любовь, симпатии ...И к тому-же не искренние наверное (