Прочие взаимоотношения

Оправдывается ли с вашей точки зрения, когда очень добрый по сути человек прощает предательство?

С моей точки зрения это не доброта, а слабохарактерность. Впрочем это чужая личная жизнь, и меня она совершенно не касается.
Александр Паскарь
Лучший ответ
мы не боги, чтобы оправдывать или нет. . видимо человеку так комфортнее ...простить, чем затаить обиду)
Opium Muipo
с моей нет
Иван Бобков
Это его личное дело, ему с этим жить....
Абзал Атеев
Не будь жадным, всегда давай человеку второй шанс… не будь идиотом, никогда не давай третий.
Alena Koptseva
а кто предатель - Павлик Морозов или его отец?
Оксана Калюжна
Оправдывается тем что негатив в себе держать не хочется.
Анна .
У каждого свои тараканы в голове. Кому-то проще простить, чем мстить. Да, и потом, не каждый человек умеет давать отпор. Тот, кому это не дано, выглядит жалко и смешно. А это ещё один повод унизить человека... И пошёл замкнутый круг...
Прощать можно всё, забывать нельзя. Прощение спасает от саморазрушения.

привет)
Гена Осадчий
жизнь одна)) ) и ошибаться тоже надо попробывать)))
Это личное дело очень доброго человека. Прощает он, не прощает.... И никто ему ни судья, ни присяжные, ни адвокат....
Ольга Дорогая
БОГ сказал прощать . Я прощаю .
Нина Фартова
когда предательство. . то прощаю а воть когда ссуть- нет
мне как то параллельно.. . это его зад и его геморой)
T.
Tops .
Простить всегда можно, как говориться "я не обижаюсь, я делаю выводы. "Поэтому прощение не слабость, а скорее способность сделать главное- выводы о том, что представляет из себя человек. Это намного полезнее, чем просто сидеть и "дуться".
Юлия Щербина
Наверное, такой человек научился чувствовать и понимать другого, как самого себя! Мы этого не умеем делать! В этом вся суть! и больше ничего нет!
Нет, это слабость!... В итоге рано или поздно будет раздавлен!
Алекс М
предавший раз предаст снова. ни добрым, ни наивным ни никому нельзя иметь привычки прощать предательство.