Прочие взаимоотношения
Почему нельзя спать с замужней?) Ваша точка зрение на это)
Я не за и не против, просто интересно ваше мнение
Ну, почему... Может у вас любофь, а муж тиран... и она уже давно с ним мается, а тут ты- Спаситель. Просто спать - нет. А если встретил любовь, но она несвободна, можно хоть попытаться за неё побороться.
от мужа получишь..
Опасно. Узнает муж и ты как минимум будешь встречать зрелость без яиц и со вставными зубами
Алексей Турыгин
если всё продумать то не очень)
почему нельзя.. нельзя проявлять насилие. А если всё полюбовно--можно. О моральной составляющей должны думать (или не думать) те, кто давал обеты и подписюли в загсе ставил. если их это не тревожит--то нас тем более
Женатые и замужние очень часто возвращаются в семью. там это принимают, понимают. и тот, кто влез, остаётся просто использованным. вот поэтому лезть не стоит)
муж может оказаться боксёром, к примеру))
Алексей Турыгин
Вот интересно, зачем изменять мужу если он спортсмен-боксёр? ) И выносливость у него больше и фигура будет лучше )
Дмитрий Савельев
Боксёры в тяжелом весе не особо стройняшки.)
Почему же нельзя.!?, - можно.!, но, если мудрости хватит..!
Вообще, это конечно аморально...
Но если ты ее не заставлял - то почему бы и не отказаться - от острых ощущений?..))
если замужняя спит не дома, значит, дома ей негде спать )). что ж ей вообще не спать что ли?!
вместо где можно поставить др. местоимение, суть не изменится
А тебе бы было приятно если тебе жена изменяла?)
Алексей Турыгин
ответ очевиден, но не все способны себя поставить на место другого
Ну, ты же не хотел бы чтобы кто-то спал с твоей женой?
Бумеранг есть.
Можно
Бог осуждает. Прелюбодеяние-грех, предательство.
А тебе понравится если она мужу каждый день минет делает а ты туда языком)))
Алексей Турыгин
ахахаха )
Я часто сплю, да... я пропил совесть, с ней
Спать нельзя, потому что нужно быть на чеку!
Алексей Турыгин
)))
Попробовать стоит.

нельзя смотреть на сварку, всё остальное можно))
Потому-что это грязный поступок со стороны мужчины и женщины. Муж дома сидит такой же мужик как и ты!
Ты же не хочешь чтобы с твоей женой какой-то чувак спал!
почему нельзя? Грехи пополам!
Потому что блуд. Любой блуд это мерзость.