Прочие взаимоотношения

С Вашей точки зрения - хороши ли быть стервой???

Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы.
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы, пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Valentina Evdokimova
Лучший ответ
Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.
1. 100% эгоистка. Плевать ей на всех и вся по большому счету. Ее внимание и расположение обращается на людей, вещи, понятия только временно и на тот срок, пока эти (вещи, люди, понятия) помогают ей (ну или в перспективе хотябы могут сильно помочь) в достижении своих целей.
2. Выглядит на 100%, и что немаловажно - она об этом прекрасно знает. Чем очень умело и искусно пользуется опять же для достижения совственных целей.
3. Одевает одну маску одну за другой лишь бы добиться своей цели.
4. Пойдет по трупам ради своих целей.
5. Нет у нее ни понятий ни законов, кроме своих собственных, которые она меняет ото дня ко дню в соответствии со сложившейся ситуацией, ради своего спасения в случае чего.
6. Умело врет. Именно умело, т. е. хорошо все просчитывает. Иначе это не стерва, а лживая дура.
Влюбиться в них легко! Только потом обеспечено не только разорванное, но покрошенное и обплеванное сердце!
Анна Хамзина а как писты получает стерва, то снова становится ЖЕНЩЫНОЙ =)
Вердикт Очень плохо =)
Александр Салиев для подобной характиристики женщины существуют другие словесные эпитеты, но стерва всё же неприглядно звучит, как то ругательно! если женщинам нравится быть таковыми как вы их выше описали, то и флаг им в руки, просто хотелось бы, что бы звучало более приятно)))
С моей точки зрения.... ---их трахать приятно--типа победа.
Плохо)) ) Но меня всегда на таких тянет)))))
Александр Богойко Если вопрос ниже единицы, то зачем же вообще оценку ставить?!
... хм ...хорошо или плохо, какая разница!! ? главное в другом - мне это не грозит! ..
Света Шаталина
типа густая телка всем рулит, дурачьем развешо ...
Александр Богойко Густым бывает что-то другое, а тёлки - в стаде!Не надо хамить!
блин! девушки! неужто вам льстит когда вас называют стервой???! "стерва" раньше на русском языке имеела значение "падаль", отсюда и происхождение название птиц - стервятники, т. е. поедающие падаль. интересно, кому понравиться быть падалью?!
Анна Хамзина +5 добавить что то сложно
хорошо быть такой какой тебе хочется...
ну эт смотря в какой дозе))))
Wilhelm Bludow
а в глаз не хочешь?
Александр Богойко А при чём здесь инересно я???Если я задала такой вопрос, это ещё незначит, что я стерва или имею ввиду саму себя!